В гостях у Оли

12 июня 2017, 09:47

Оля очнулась на сыром полу в полной темноте. Открыв глаза, она не увидела ничего, лишь мрак и еле-еле проникающий свет из-под двери. Девушка встала на колени и нащупала ручку. Дверь была закрыта снаружи, а Оля сидела внутри маленького помещения.  Девушка тихонько постучала по двери.- Очнулась...- раздался голос из-за двери- Х.. Худи?- Теперь у вас не будет шанса сбежать. Нужно было думать своей головой...- Зачем мы здесь? Что он хочет с нами сделать?В ответ была тишина, видимо парень не знал или же не хотел говорить об этом. За дверью, где сидел Худи, находилось почти такое же небольшое помещение. В комнатке не было окон, а висела одна голая лампочка. В углу стоял стол, на котором лежал пистолет и коробочка с патронами. Напротив стола стояли 3 стула, один из которых был без ножки и лежал на полу. В комнатке были 2 двери. За одной выход, за другой жертва.Худи подошёл к столу, взял пистолет и сел на пол, оперевшись спиной на дверь, за которой так же сидела Оля. Брайан от скуки стал разбирать и собирать пистолет. За дверью был слышен мат и топот, это насторожило убийцу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!