В гостях у Евы

8 марта 2018, 21:38

Полу пустая комната. В ней только стулья, и одно, забитое досками, окно, из которого еле еле сочится свет. Возможно это комната для сборов, наказания или обычных посиделок. Это чердак, по этому тут нет потолка. Только стена, которая наклонена в бок. В углу висит паутина. Ева сидит на стуле, а перед ней сидит Тим и что-то набирает в телефоне..-Хей...-тихо произнесла Ева. -Тим?-...-Ммм.... Зачем мы здесь?-...-Пишешься сообщение подружке?В этот момент убийца замер и только тогда Ева поняла, что сказала.-Какие глупости лезут из твоего рта...-произнёс Маски и встал со стула. -Сиди тихо...Сказав это, он ушёл, немного закрыв защелку двери. Сама дверь была старая, трухлявая. Замок шаткий. Это была дверная защёлка, которая покрылась ржавчиной и не закрывалась до конца.Ева постаралась тихо встать, но скрипучий пол ей этого не позволял. Аккуратно и медленно передвигая ноги, Ева ступала на доски, которые при каждом её шаге скрипели. Она смогла сдвинуть сломанный замок и при открыть, так же скрипучую дверь. Ева сделала это быстро, что бы по-скорее свались из плена. В итоге дверь полетела прямо в Тима, который стоял прямо у двери. Из-за этого дверь ,оттолкнувшись от Маски, полетела в Еву. Оба упали на пол и через  4 секунды поняли, что всё плохо... Ева рванула в другую сторону, а Тим погнался за ней.--------Извиняюсь за маленькую главу, так как про каждую героиню я буду писать отдельно. Потом все восстановится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!