В гостях у Эвелины или в поисках новых приключений

8 марта 2018, 21:40

Pov Эвелина:Дверь сарая приоткрылась. Лунный свет ворвался в помещение, освещая все вокруг. Девушка задремала, сидя в темном углу. - Ой, вот ты где! - донёсся чей-то голос, в ответ которому была тишина.- Хей, ты меня вообще слышишь? - сказав это, кто-то дотронулся до девушки.- Ой, прости...я задремала тут немного, ты что-то сказал? - сказала Эвелина, потягиваясь.- Мы ещё не закончили с турниром- Турниром? Каким турниром? - сонно произнесла девушка, подняв глаза на еле освещённый силуэт парня.- Турнир по поеданию пиццы...мы его не закончили..- Ох, да! Точно! - улыбаясь, ответила Эвелина и посмотрела на спящего Тоби.- Пошли, я нашёл ещё одну коробку пиццы.- Ладно, но....- все также смотря на Тоби, произнесла девушка- Тоби? Он всегда спит, не переживай. - произнёс Бен, взяв её за руку. Спустя пару минут они уже шли по длинному коридору, как вдруг мимо них с воплями промчалась Ева и сразу же за ней на горизонте появился злой и слегка потрёпанный Тим. Эвелина удивленно проводила тех двоих взглядом и вновь посмотрела на спокойно отдаляющегося от неё Бена.  Пока девушка бежала за парнем, он уже открыл дверь и пропустил Эвелину в комнату. Бен сел на кровать рядом с Эвелиной и открыл ещё одну коробку пиццы.- 3...2...1...- немного протягивая каждую цифру, произнёс Бен с легкой ухмылкой.- начали! - воскликнула девушка, уже поедая кусок пиццы.Pov Ева:Девушка бежала по коридорам, резко заворачивая за углы, как бы запутывая маньяка. Спустившись вниз по лестнице, Ева очутилась в темном помещение в котором, слегка мерцала лампочка, освещая соседнюю дверь. Долго не раздумывай девушка забежала туда. В комнате было совершенно темно, Ева не очень любила темноту, но в этот раз был в ней, что-то успокаивающее. Девушка тихо закрыла дверь и начала судорожно искать чем её подпереть, её трясло от страха каждый раз, когда она слышала чьи-то шаги. Вдруг в комнате послышалось шарканье, здесь кто-то был.... Девушка встала как вкопанная, ей не хватало смелости оглянуться и разглядеть, кто же стоит за её спиной. Тут она услышала как кто-то пытается открыть дверь, она окружена. Только она уже собралась прощаться с жизнью, как этот кто-то сзади закрыл ей рукой рот и потащил в другой конец комнаты. Ей хотелось кричать, но вместо этого из глаз предательски потекли слезы. Неожиданно человек сзади сел на пол, прижав девушку к себе. Вдруг послышалось как дверь открылась, от этого Ева заплакала сильнее.- Успокойся - сказал тихо голос, прямо над ухом Евы, после чего тёплая рука вытерла лицо девушки.Ева хотела посмотреть кто этот человек, но её глаза плотно плотно закрыли рукой.- Если ты повернёшься, то я отдам тебя этом ублюдку - все так же тихо говорили губы над ухом. Девушке ничего не оставалось делать, как довериться странному спасителю...Pov Ксю:Прошло много времени как я сидела на полу, я нарисовала уже с десяток разных рисунков. Пересматривая их я поняла, что нарисовала всех жителей этого дома, по крайней мере тех кого я видела... Что ж может мне это пригодится когда нибудь. Черт, я конечно люблю рисовать, но мне уже надоело ломать глаза в этом полумраке.Я встала и начала ходите по комнате, той странной девушке кажется все равно, поэтому почему бы мне не попробовать выйти отсюда? Я подошла к окну.- А что будет если я спрыгну? - в ответ я получила молчание - ну так что?- Разобьешься - сухо ответили мне. Я так и знала что она умеет говорить!- Это хорошо... - с этими словами я открыла окно, встала на подоконник и спрыгнула вниз.Я посмотрела наверх, видимой той девушке правда не до меня.  Немного с трудом, поднявшись на ноги с огромных куч листвы, я осмотрелась и спокойно пошла обходить дом. Ух ты, дверь.. Если стоит дверь, значит за ней что-то есть.. Или может и кто-то...Девушка открыла дверь, это оказалась подвал.Хмм кажется мне нужно туда пойти, в тёмный страшный, сырой подвал. Я и подвал не совместимые вещи но... Ладно почему нет? Я спустилась вниз, как я предполагала, что-то здесь неладное... На стуле я увидела силуэт. Этот кто-то смотрит на меня. Я подошла ближе. Кажется это девушка и она связана. Долго не раздумывая я освободила девушку, та сорвалась с места. Я не поняла что произошло, только услышала как она что-то пытается мне сказать, но я так и не поняла. Кто-то жахнул меня по голове чем-то тяжёлым последнее что я помню это пронзительный крик.Pov Оля:Кто-то спустился в подвал и вдруг начал развязывать меня. Когда я высвободилась то сразу хотела поблагодарить девушку, но за ней я увидела ещё одного человека, он замахнулся рукой.- Берегись! - крикнула я, но было уже поздно, тело бесчувственно упало на землю. Я закричала. Этот человек начал двигаться на меня. С одной стороны надо помочь девушке, а с другой как я помогу если убьют меня. Я резко побежала на человека, со всей силы толкнув его, так что он упал. После чего я выбежала на улицу, успев посмотреть назад я поняла, что это был Джефф, со всех ног я побежал в лес, то и дело поворачивая в надежде затеряться среди деревьев...Pov автор: Спустя пару минут девушка оторвалась от преследователя. Вдалеке послышался гул машины. По звуку Оля выбежала на трассу и уже хотела пойти в сторону города, как вдруг кто-то схватил её за руку и прижал к дереву.- Хей, малышка, я следил за тобой. Не поздний ли час для таких прогулок по лесу? Не боишься ли ты наткнуться на маньяка, подобного мне? - сказал Джефф, ухмыляясь. Оля, пытаясь вырваться из стальной хватки психа, воскликнула:- Не твоё дело, придурок! Отпусти немедленно!Джефф немного удививившись, схватился за толстовку девушки и немного оторвав её от земли, сильно прижал к дереву.- Хах, какая смелая нашлась! Разве ты не боишься серийного убийцу, который перерезал твою семью и не собирается останавливаться на этом? - прошептал псих на ухо девушке, улыбка которого растянулось в злобной ухмылке сильнее. Девушка всё так же пыталась вырваться из сильной хватки маньяка, но всё тщетно. - Как забавно.. Ведь всё напрасно, малышка ..хаха..-Джефф рассмеялся ей в лицо, а затем со всей силы метнул Олю на замлю, что та тихо и почти незаметно застонала от боли. Псих подошёл к жертве и, перевернув её на спину, сел сверху. Тело жутко болело, но, похоже, парня это не волновало и тот с огромной силой прижал руки девушки к земле. Он смеялся.- Хаха..ну что? Поиграем?-В его голосе начала проявляется капля безумия, которая росла с каждой секундой.Джефф наклонился к шее жертвы и стал медленно, будто растягивая удовольствие от жалкого крика, целовать шею девушки. Она всё так же пыталась вырваться из хватки, но его силы в несколько раз превосходили её, учитывая то, что совсем недавно она убегала от его друзей..Оля действительно надеялась на то, что сможет сделать хоть что-нибудь, даже несмотря на предыдущее их поражение. Псих только ухмылялся в ответ, молча, он обхватил ее талию, резко прижимая к себе. Чуть позже..маньяк перешёл к более длительным поцелуям, оставляя слабые засосы на правой стороне шеи. Уже не своим голосом, жертва закричала сильнее, в надежде о помощи, но..кто может проходить мимо в такое время..в такой глуши, как здесь? Такой же маньяк? После, парень приподнялся и перешёл к нежным и абсолютно невинным губам девушки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!