Гостинная

22 января 2017, 22:53

Выйдя из подвала девочки посмотрели на остальных.-ээээ... Что происходит?- спросила КсюПосле минутной паузы Оля вдруг закричала:- Реванш!!!- и начала играть, пока "эльф" недоумевал. Поняв, что игра уже началась, он схватился за джойстик. Царила тишина и её разорвал смех Евы.- Чего ржешь?! - зло крикнул Джефф. Ему в ответ усилился смех.- Ну все....досмеешься ты у меня!Ева замолчала и меееееееедленно начала обходить сосисон в сторону телека. Никак не отреагировав, Ксю перешагнула Джеффа и села на диван- ЧИТЕР! Я все вижу! Бен! - кричали хором Оля и Ксю.После очередного проигрыша Оли, за джойстик села Ксю. На часах 12 ночи. Все медленно расходились по комнатам.- итак...где мы будем спать?...- спросила Эва- не знааааю- протянула Оля- на этом диванчике- пожав плечами, сказала Ева- мы вместимся?- спросила Оля- ещё как- сказала Ксю и легла на диван. Темнота.1 ночи. В гостинной все время кто-то ходил, но девочки спали крепким сном. - Хелен- вдруг раздался голос младшего безликого- как твой альбом оказался в моей комнате?- какой блокнот? Спленди протянул его блокнот.- темно, ничего не разобрать...но все равно спасибо -сказав это, Хелен сунул его в карман. Вдруг Спленди пошёл к дивану и хотел сесть, но обнаружил там 4-ех девушек. Он аккуратно брал их по одной и укладывал на свою большую кровать в комнате.- кто это были?- спросил художник - да так... Утром познакомитесь- ну ладно.....- после этих слов Хелен ушел к себе с бутербродом в руках. Утро. Самой первой проснулась Эва и не понимала где она.- эй, Оль...Оля!- тыкая, повторяла Эвелина-...чтооооо?- хде мы? Оля открыла глаза и тоже ничего не понимала. - эмммм, я не знаю. Оля столкнула Еву с края кровати прямиком на пол.- ААА! ЧОООО! - заорала Ева и из-за этого проснулась Ксю- и где мы? - хором спросили Ева и Ксю.- сами не знаем- ответила Эва. Пару минут девушки тупили, но все же решили встать и пойти по коридорам. Спустившись с лестницы, они увидели спящего Спленди. -Наверно это его комната была. - сказала Ксю- да ладно....- с сарказмом ответила Ева.-------------------Всем привет, недавно я создала группу в вк, в которой я буду публиковать новости, делать конкурсы и тд. Так что заходите, я рада каждому https://m.vk.com/club138006101

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!