Приключения продолжаются
8 января 2017, 22:46Худи шёл по лесу, бубня что-то себе под нос. Он явно был раздражён. Неподалёку стоял Тим и вертел нож в руке, оперевшись ногой об дерево. Обернувшись он увидел Худи.-О, Брайан... а я тебя уже искать хоте...- не успев договорить, как Худи со всей дури врезал ему по лицу.-Какого чёрта!!??- выкрикнул Тим, пошатнувшись-Ты пытался её убить!!-кого "её"?-не делай вид, что не понял! я всё прекрасно видел.. Слендер приказал, что бы они все остались живыми! Если бы хоть одна сдохла мне бы влетело в первую очередь...а тем более больше чем вам, придурки!! я был оставлен за главного.-что случилось? - спросил Тоби, проходя мимо.-ты тоже не в последних рядах!! - со злостью крикнул Брайн- но ведь....они украли мой топор...- после этих слов Тоби огорчённо ушёл-Тим, ты отвратителен! неужели так сложно выполнить приказ так как надо, а не насиловать маленьких девочек в лесу?..-давай же!
Худи убрал пистолет, фыркнув напоследок. Он пошёл в сторону дома, развешивая по пути записки.-подумаешь ногу ей проткнул..-огрызнулся Тим, закуривая сигарету. Через несколько минут он двинулся в чащу леса, что бы помочь Тоби в поисках топораТем временем в доме Крипипасты:Пока шла эпичная виртуальная битва, Эва успела уснуть рядом с диваном. -Ну, это не удивительно, ведь я всегда выигрываю... - усмехнувшись. прокомментировал свою победу Бен.-так не честно... ты творил какую то фигню с игрой... думаешь я не заметила?- крикнула Оля.-тебе показалось- коротко отмазался вирус, улыбнувшись шире.-какого, мать его ЗЕЛЬДА ТЫ ТВОРИЛ??!! там были помехи!! я ВИДЕЛА!!- все ещё кричала Оля.-Чего? .. ты играла в "Зельду"?-А... Ээээээ..... Ну эт.......-все ясно....Вдруг на этих двух падает через диван Джефф-а я говорил, что он чёртов читер!! засранец! вечно херню какую-то творит, когда играем, а потом я посуду мою за него... нечестный засранец!!!-аааааааа!!... Слоняра!!- крикнула Оля, пытаясь хоть как-то сдвинуть недоджокера-слезь, придурок!!!!- возмущённо крикнул эльф- вот только орать не надо.....- сказав это Джефф укатился сосисечкой с нихОни медленно подошли к Джеффу-сосисочке, который как придурок катался по коврику.-хватай его!!- резко крикнул Бен.-а? -спросил сам себя Джефф, не успев отреагировать на внезапную атаку.
Оля держала руки Джеффу, пока Бен заворачивал Джеффа в ковёр. Тот усердно вырывался, но через пару минут он полностью был завернут в него.-теперь Джефф - сосиска в тесте! - смеясь, сказала Оля-эм... дай пять?- смеясь, спросил Бен. На его вопрос Оля сразу дала ему пять. Тем временем Джефф пытался вылезти из ковра, но все попытки были тщетны. В этот момент проснулась Эва и увидела такую картину...
Тем временем в подвале:Pov Ева:И вновь я привязана к стулу, голова раскалывалась. Я заметила, что все раны были перебинтованы, но легче от этого не становилось. Внутри меня бушевал страх, только одна маленькая лампочка освещала тёмный подвал. - Что? Где я? Кто здесь?-Ева!! ты жива, твою на право!!! ты в порядке!?- крикнула Ксю." как я её не заметила? Она же рядом сидит...ладно, бывает"- пронеслось в моей голове.-Ксю? Ты как? -Вроде нормально, но...где мы?-в подвале....снова....-снова?-да....я тут уже раз второй, если не третий...вот только теперь тут убрались. Вон там ножи были, хоть как-то освободиться можно было...-так давай друг другу руки развяжем и все!-как?- на этот вопрос Ксю прискакала ко мне спиной к спине.-вот так. Через пару минут мы были на свободе. Переглянувшись, мы стали долбить в дверь.Pov Худи:я был зол... Тим часто творит, что хочет, но не выполняет, что нужно.. по этому чаще всего я остаюсь за главного... быстрее попить бы воды. ... не дошёл я и до края стены, так увидел как дёрнулась ручка у двери.. дверь в подвал закрывалась снаружи на защёлку. кто-то долбил в дверь. я отодвинул защёлку. и дёрнул ручку, что бы открыть дверь.. и вдруг чуть на меня не упала какая-то девушка.. она лежала на полу передомной лицом в пол..-что за?-привет-ответила мне вторая и помахала рукой.-так это вы!она достала какой-то балончик и опять брызнула мне в маску розовой краской.. хотя она и так была разукрашенна с прошлой нашей встречи. видимость стала ещё хуже. -ну вот и зачем?-мало ли ты нас убьёшьЯ накинул капюшон, немного приподняв маску и направился в ванную комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!