Нарвались

31 декабря 2016, 20:03

Бежали мы не долго, собрав ещё 2 записки.- осталось 2!- крикнула Ксю. Вон там ещё одна, как вдруг послышался выстрел и мы разбежались в поисках последней записки. Pov Эва:Я бежала минут 10, как вдруг передо мной появился Слендер- ну и где она?- кто?- записка! Последняя записка! Что не понятного?- хитро, но ты её никогда не найдёшьТут мимо меня пролетел топор. Ветер завыл. Меня кто-то толкнул и ударил чем-то тяжёлым по голове.- эй! Я не кукла! Быстро слезь с меня, слоняра!- ничоси, какие мы дерзкие - сидя на мне, сказал Тоби- эй! Ты че такой тут дерзкий-то, а?!Я попыталась встать и сбросить этого слона, но все попытки были тщетны... Через несколько минут я уснула.- эй...эй....- тыкал в меня Тоби, но я делала вид, что сплю. Вдруг он встал и кое-кто быстро помчался с записками к девчонкам, да так что пяточка мои сверкали.Pov Ева:Я гуляла по лесу с топором в поисках записки, как вдруг мне в ногу прилетел нож. Думаю мой крик слышали всех. Упав на землю и схватив себя за ногу, я плакала, как маленький ребёнок. "Что происходит? Кто это?" Говорила я сама себе, время от времени оглядываясь. Ко мне подошёл Тим. - а ты знаешь, что маленьким детям нельзя одним гулять в лесу?-....- что же ты молчишь?-...- эй! Я с тобой разговариваю!- после этих слов последовал удар в живот. Снова эта волна боли. В глазах потемнело. Я начала кашлять кровью. "Нет. Нельзя сдаваться, нужно бороться!" С этими мыслями я попыталась встать, опираясь об дерево, но это было невозможно.- что вам надо?- нам?- к человеку с ножом нужно обращаться на вы- улыбаясь, я рывком вытащила нож из ноги и протянула его Тиму. Он молчал. "Что он задумал?" В ответ последовал удар по голове. Снова темнота. Pov Ксю:- эй! Есть кто-нибудь?- глупо...- глупо что?- орать на весь лес, полный убийц и маньяков...- тебе так кажется?- но это твой выбор...Обернувшись, передо мной стоял парень в чёрной маске с грустным смайликом. - а как тебя зовут?-.... - парень был ошарашен таким вопросом и явно был готов услышать что угодно, но не это.- эй! Не спи!- ....Худи, меня так все называют- а настоящие имя?- тебе не обязательно это знать, я все равно тебя убью- удачи! - я рванула с места, но врезалась в дерево.- поймал! - сказал Худи, взяв меня за запястье- м... Круто..... И что же дальше? - тоже самое, что и с остальными твоими подругамиЯ молча достала второй рукой баллончик и брызнула парню в маску. Освободив руки, я побежала, но мои ноги обвязал чёрный вектор, благодаря ему я поцеловала землю....Через пару минут я встретила Еву, которая тупо лежала под деревом. Рядом с ней сидел тип в белой маске. Меня бросили об дерево.- следи за ними, последняя не должна найти записку!- Слендер исчез - круто...- круто что?!- прошептала Ева- жива.....- фыркнув, сказал парень- конешн жива, ты слабо бил- улыбаясь, сказала знакомая дура.- сдохнуть хочешь?- может быть да! - сказала Ева, еле дыша- только попробуй и ты сдохнешь следующим....- показался темно-синий силуэт- Джек, ты ли это?- сказал Тим- так вот как тебя звать- сказала яВсе смотрели на меня......- что-то не так?- вновь начал разговор Тим- да... Они мои жертвы, ясно?- Неа, они начали игру Слендера. Так что они теперь его жертвы- Пффф... - Джек перекинул нас на плечи и оставил Тима недоумевать под деревом.Pov Эва:И так... Девок и след простыл, я в лесу убийц и не могу найти чёртову записку..- не это ищешь?- крикнул Тоби с запиской в руке- дай- а ты мне что?- скажу где твой второй топор...Парень задумался и посмотрел на свой единственный топорик...- все равно вы проиграете- он протянул мне записку. Я схватила её, но он все ещё её держал.- может отпустишь?- а что если нет?- ты бесишь.....- я стала тянуть сильнее и записка порвалась.....- нет! Восьмая записка!!! Сзади появился Слендер. Холодок пробежал по моему телу. Медленно поворачиваясь, я протянула ему 8 записок. - выиграли? - да....но за то что пара записок порваны и помяты ты нарисуешь новые, похожие на эти. Ясно?- д-да...Мы телепортировалась в дом. На меня набросился Сплендер и стал обнимать. В ответ я просто улыбнулась и обняла его, зная какой он добрый.- где девочки?- не знаю, я думал они с тобой...В этот момент из подвала вышел Джек и Энн, пройдя мимо меня.- присаживайся- сказал Спленди и показал на диван. Подойдя к нему, я увидела Бена и Олю, играющих в приставку.- ЧООООООООООООООО?! - заорала я- ты как тут оказалась?! Где ты была?!- не ори, потом все объясню - пробормотала Оля, не отрываясь от игры.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!