Неожиданный поворот
29 января 2017, 20:39Вскоре девочки отправились назад в комнату, наполовину опустошив холодильник.Pov Ксю:Девчонки отправились в комнату, думаю им немного страшно....в крайнем случае Еве. Меня переполняло любопытство об этом доме и его жителях. Желудок дал о себе и знать и я направилась на поиски кухни. Несмотря на страшноватый вид дома, кухня была более менее нормальная, не считая поцарапанной и грязной плиты. Я не обратила на это внимания и принялась кушать. Мою идиллию прервали тяжелые шаги по лестнице. Оглянувшись я никого не увидела, но все таки решила спрятаться под стол. - итак...как всегда пусто....да кто же все время так много ест!?Судя по голосу, это был парень лет 17-19. Он начал рыться в холодильнике и вскоре сел за стол и вдруг....у него.упала.вилка. "ЧЕРТ!"- пролетело в моей голове. Парень потянулся за ней, ну а я просто закрыла своё лицо ладошками.- опа! А ты ещё кто?- спросил он- меня нет!- да что ты говоришь....круто....- я твоя шизофрения, бойся меня!- смешная шутка...- после этих слов парень схватил меня за запястье и отвёл руки в стороны, что бы рассмотреть меня.- опять ты?! Да как так?! Ты следишь за мной?!Я открыла глаза и впала в состояние шока- ты.....- я...- АХ ТЫЖ!- после этих слов я запрыгнула на него и стала бить по голове. В ответ на это он перевернулся так, что я оказалась под ним. Не смотря на мои сопротивления, ему все таки удалось схватить мои руки и прижать к их полу своей рукой.- не бойся ножа, а бойся вилки 1 удар - 4 дырки- не бойся вилки, бойся лома 1 удар и все готово - тут мне в голову пришла гениальная мысль! Я посмотрела за спину этого парня и специально сделала ошарашенное лицо. - Слендр!!! - мой план сработал, парень резко отпустил меня и оглянулся. Естественно никого не было и я быстро вскочив, отбежала к мусорному ведру, захватив с собой хавчик этого парня. Он вроде есть хотел....- Вот зараза! - прорычал парень.- Ты вроде есть хотел? А ну быстро проси прощения! Иначе все это полетит в помойку! - крикнула я, держа всю еду над мусоркой. - Эй эй эй! Полегче. Так, а теперь тихо отойди от ведра.... - его вид был явно взволнованным. Видно он очень голодный. - И не посмею. Я жду извинений! - я поднесла еду ближе к ведру.- Я одного не понимаю. Почему я должен извиняться? Это ты украла у меня еду, и ты испортила мою маску, на ней до сих пор остались розовые разводы! - он тыкнул пальцем в свою маску где виднелось не до конца стертое пятно. - а все из-за того, что ты портила своими каракулями стены!- Че сказал? Ну все сам напросился... - я кинула один из его бутербродов прямо в мусорку.- Ты че делаешь, сумасшедшая!? - я же собираюсь выбросить следующий бутерброд. - 3.....- Что за 3?- 2.....- Не смей! Прости меня. Все довольна? А теперь верни мою еду - недовольно процедил он сквозь зубы. - молча я положила на стол его бутерброд. Взяла свою еду и его сок. - Мне кажется ты что-то забыла...- Правда? А мне кажется я взяла все что принадлежит мне- Мой сок. Верни. Его.- Сок? Ах да сок, как я могла забыть. Вот тебе стакан воды не переживай я не пила ещё из него. - я поставила его на сто - Что за фигня? Ты издеваешься?- Ни коем образом. Это компенсация мне, как пострадавшей.- Это я тут пострадавший. Ну да ладно как хочешь. - парень пожал плечами и достал непонятно откуда какой-то блокнот. - Вот это я пожалуй оставлю себе.- А вот сейчас не поняла. Где тут подвох?- Ты реально тупая. Это твой блокнот, как бы...- Но мой... - я закрыла глаза и начала думать. А ведь и правда сегодня утром его не было в моей сумке. - А ну верни!- А что мне за это будет?- Ничего, просто отдай!- Так не пойдёт...- и в этот момент он хитро улыбнулся. Я почуяла что-то не ладное. - Ну так что? В ответ ему была тишина. - Хорошо, как подумаешь заходи. Взяв с собой, все что осталось на столе, он пошёл на второй этаж. Ему явно не сдобровать!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!