Наруто и его пережевания
28 октября 2021, 18:04Конохомару:И эго решение я не могу изменить. В резиденцииШикамару:Наруто ты что то узнал?Наруто:...я я не нашёл ничего Шикамару: понятно о и пока не забыл это Сай передал сказал что они нашли это в его(Боруто)комнате но у нас нет такого материала чтобы делать такие.Наруто:Шикамару ты прикалываешься чтоли,диск должен мне помочь Спасти сына если да то ты меня решил разыграть да?Шикамару:Что нет Серьезно Сай Так сказал что такие диски в канохе не производится !!Наруто: Ну допустим это реально работает но у нас есть Сиди плейер а?Шикамару:Наруто Успокойся ты какой-то нервный сегодня.Наруто: СЕРЬЁЗНО!!Шикамару:ладно Пойду поищу Сиди плейер может у нас тут есть Хотя бы один.Шикамару вышел из кабинета иНаруто Вздохнул и сель на кресло и Кто-то постучался в дверь это был Какаши сенсей Наруто не Удивился совсем ему главное сейчас найти информацию.Какаши:Наруто Отвлекись Давай сходим в ресторанчик поговорить надо.Но Наруто было на плевать он бил в очень тяжёлом положении он не знал как поступить чтобы найти сына Какаши:Наруто я понимаю тебе не легко но давай поговорим ......пожалуйста Наруто Наруто согласился и они пошли в ичираку но Наруто отказался от рамена и просил у Какаши о чем он хотел с ним поговорить.Какаши:Наруто ты не задумался что в деревне есть отступники или предатели.Наруто не понял о Чем Какаши сенсей и переспросил Какаши повторил но даже после этого Наруто был в шоке ему Тепер надо разобраться с двумя проблемами.Первая проблема найти сына а второя проблема узнать есть ли в деревни отступники или предатели
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!