Знакомство
28 октября 2021, 19:56Наруто:и что мне теперь делать Какаши:ну я в этом не участвую Наруто:я это и ожидал Пока Наруто и Какаши болтали Боруто познакомился с Девочкой но имя она эму не сказала но он увидел что над каким-то мальчиком экспериментируют зашёл и защитил эгоБоруто: Ай больно Каваки:ТЫ ДЕБИЛ ЧТО ЛИДевчонка:не Ари сосутКаваки:Тебя серавно никто не полюбить Боруто:Почему?Девочка :даже не думай Каваки:над ней не проводят Эксперименты!Боруто:ЧТО Девочка:...но это из за болезни Каваки:нет у тебя никаких проблем с здоровьям Девочка:нечерта ты не знаешь Боруто:стоп я не че не понял ...После того Разговоры они познакомились и Боруто начел Мерить тех Двоих но девочка Категорически отказалась мириться с ним(Каваки).Каваки Оказался не плохим они друг друга очень хорошо понимают но Боруто заметил что девочка страна Общается она имя не назвала и о Болезни тоже молчит и вот у Боруто Кола вают что-то в спину он Сражу же отключился это бил джиген(ишики) у Каваки тряслись руки и он не мог Сдвинуться с места он так не Хотел быть побитым что закричал девочка Была в шоке она не ожидала такого от каваки так как Каваки Часто грубить людям вот она даже не питалась понять эго
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!