Похишения

28 октября 2021, 00:50

После того как Боруто и эго друзья стали генинами (я не знаю как правильно сору)Боруто стали Чаще болеть глаза но Причину он не знал и никому не говори об этом, он не хотел Чтобы у Отца били больше проблем. Стих пор прошло 2 Месяца и ничего не менялось но 15.04. У Боруто Было плохое предчувствие.

???мысли:Наконец то я пробрался в их дом.Боруто от Шума Просыпается и видит его Боруто:Кто ты и что ты хочешь!?

Не знакомец Берет Боруто и бьет егоНа Следующее утро Никто ничего не заметил пока...Хината:Химавари Можешь ты разбудить Боруто мы скоро будем завтракать.Хорошо Мама ответила ХимавариХимавари:Они чан Химавари начала кричатьЧто случилось? Спросил НарутоХината:Хима всё хорошо что случилосьХимавари:Они чана нигде нету и на Палу кровь.С БорутоХммм-Просыпается-Боруто:Где я?У Боруто была дурнойе предчувствиеБоруто:Мама наверно уже волнуется-Слышит разговор-???1:Да я схватил ребёнка что теперь???? Босс:Нам нужно внимание отца чтобы получить то что мы хотимБоруто мысли :А это значит что мне надо сбежать отсюда.Подумал Боруто

В Конохе Сарада:Эй МитсукиДа спросил МитсукиСарада:Ты не видел Боруто Сегодня утромНет Ответил Митсуки Надеюсь он не Попал в неприятностиСказала СарадаПотом подбежал Конохоиару и сказал ребятам Информацию из резиденции Конохомару:Ребята у меня плохие новости.Сарада:Что!?Митсуки:Что то не так сенсей ?Конохомару:Да Боруто Похитили прошлой ночьюЧто,крикнула Сарада Митсуки:...Конохомару:Наша миссия найти егоНо как?Спросил Митсуки  Сарада:Митсуки прав как мы должны найти Боруто без уликов  Конохомару Объяснил что Ханаби Пойдёт сними.Сараде это не понравилось так как она знала что Ханаби сегодня нет в Конохы так кто же Сейчас место неё.Митсуки не хотел что бы его семя кроме Седьмого Хокаге Были на этой миссии.Сарада и Митсуки сказали что они этого не хотят чтобы его семя Присутствовало и Конохомару Понимал их так как он Этого сам не хочет но Седьмой Хокаге настаивал на этом

Пока на этом всё Я Извиняюсь если пишу с ошибками😅Я буду стараться быть активной Желаю вам всего хорошего.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!