ура, выход !

8 июля 2024, 12:11

Вы проснулись от звуков сирены Том разбудил всех и сказал собираться , когда вы собрали еду и тёплые одеяла вы вышли в путь , вы уже давно находились в доме и уже было понятно что надо уходить и искать выход , долго вы шли по лесам вам встречались эти твари точнее люди которых заразили вирусом но вы с ними расправились, том все время держаж тебя за ручку, как и ваши друзья они тоже шли за руку вы много разговаривали и тут наткнулась на огромную стену мы долго думали что делать в итоге решили пойти по этой стине в стороны так сказать разделиться и мы с томом наши дверь мы крикнули ребятам но нас не услышали мы попытались ее открыть но у нас не получилось (((М-том я задыхаюсь у меня паничка  походу помоги пожалуйста прошу тебе , плохо , фух, фухТ-тихо вставай с земли иди ко мне , возьми мою кофту тебе холодно ...Мы просидели так 2 часа но потом пришли ребята и сказали что нашли какой-то ключ , мы пытались найти отверстие для ключа но не чего не получалось я сидела на коленях Тома он успокаивал меня и тут до меня дошло..М- а если клуч надо не вставлять а приложить ?Т-точно надо попробоватьА -давайте  побыстрееТ-есть , она открыта !!!!!Все-урааавава мы выйдем Мы вышли на свет мы были в каком то городе там мы добрались до центра и спросили у прохожих где мы на что они сказали что мы в Германии но как странно что такого места мы некогда не видели !Сейчас прошло 11 лет мы почти забыли эту историю , мы с томом поженились и у нас родилась прекрасная дочь АФИНА мы живем счастливо и нам не что не угрожает

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!