спустя время

17 июля 2024, 14:18

Всем привет ,Я мэди помните меня?Вообщем мы с Томом сыграли свадьбу как я и хотела ) , сейчас мы живём огромной семьёй в особняке вместе с нашими друзьями и близкими сейчас у нас все хорошо и на этом наша история закончилась!))))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!