волшебное утро!
28 июля 2024, 17:56Так все и началось с прекрасного утреннего завтрака , Его сделала мэди и Алоя завтрак был божественный 🤤 красота природа и да человек которого мы встретили начал поправляться его взгляд не был свереп он стал намного меньше массой и ростом его вены стали слабо видны и это было прекрасно , надеюсь этот человек расскажет как выбраться из этого леса ..М-утречко С-и тебе Т-мелкая как спалось?Т-нам нужно идти дальше чтобы выбраться скорее домой М- ТОМ смотри там что то весит на дереве
М-Надо же это рюкзак , интерно что же там ?А-го его откроем
А-Урааа телефон , но нет связи 😭Что будет делать , мне страшноМ-что если мы от сюда не когда не выберемся?Т-мелкая ты чего не плачь , мы выберемся !!Вы продолжали путь и наткнулись на дом .
Т-ребят там дом , побежали !Вы бежали очень быстро но когда добежали в доме не кого не было лишь записка :,, привет ребята , это ваша награда теперь вы будете жить здесь , будьте осторожны по лесу бродят твари которым не хватает еды обличие человека но на самом деле они монстры " М-какой то ужас !С-тихо , идем смотреть дом В доме было расположено 3 комнаты , кухня , зал вы с томом заселились в самую уютную и удобную комнату
Сэри
и Алоя
А тот неизвестный человек в
Вы легли спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!