опасность
8 июля 2024, 10:42Мы долго шли было безумно весело в большой компании , мы мечтали как будем рассказывать всем про приключения и вдруг из за кустов вышел человек ростом два метра его лицо было изуродовано все в крови и тут он встал на колени и начал просить помощи , сказал не ходить по лесу одним ! Мальчики спросили чем ему помочь он сказал что нужны лекарства чтобы задержать заражение ядом 💉.Т-где больница или аптека ??-идите прямо там все будет ясно , но будьте осторожны это безумно опасно!С-хорошо не переживайте М- том я с тобой Т-родная много всего может случиться я не хочу потерять тебя , пожалуйста оставайся тут и не куда не уходи !!!*поцеловал в лоб* Т-мелкая дождись меня !!!!!М- хорошо*прошло 2 часа*М-где же они ??А- а если что то случилось??-не беспокойтесь все нормально будет , я так хочу закрыть глаза , представляете , а ведь на самом деле у меня есть дочь ей 14 в этом году она уже большая , но ненавидит меня так же как и ее мать 😭 я так по ним скучаю , но этот яд пробирает на сквозь 🥴😷*в больнице*Т-вроде не кого С-ищем лекарства и уходим ! Т-да давай быстрее*нашел* С-молодец и так ух ты кольцо 💍 Я подарю его Алое , ей будет приятно ☺️ Т- а я своей букет Нарву , она любит полевые цветы ....С-так ладно ворощаемся ?-куда это вы стойте , поиграем Т-ты кто??-ваш кошмар 😈С-бежим *мы бежали до самого место*С-он оторвался ?Т-да наверное М- том , Томми 😭😭Т-ты чего дурачка что ли ?М- я так переживала за тебя 🥺Т- ладно мелкая успокойся , сейчас более важное дело нужно сделать !Том и его новый друг помог вести препарат в кровь они переночевали на том же месте рядом с рекой , пока все спали Том и Мэди сидели и разговаривали , он рассказал что произошло ив больнице что там бродит какая то тварь ....м-пашли в реку Т- ну уж нет иди спи дурочка что ли вода холодная!М- я хочу тебя )Т-потерпи сейчас не время и не место ! Но поцелуи некто не отменял ! 😏Том жадно вцепился в мои губы он целовал их нежно израл с моим языком и мне это нравилось , продолжай дальше он начал делать тропинку из поцелуев , и вот я уже почти раздетая лежу на траве .....Т-стоп я потом не остановлюсь , иди спать живо !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!