это прекрасно
8 июля 2024, 09:55Это прекрасно , сказала мэди как только проснулась здесь так красиво что захватывает дух , она пошла к реке вымать голову и пока она мылась к ней подкрался том и встал сзади и обнял ее ..М- а ой !?Т- это я , не бойся М- хорошо ❤️Т- слушай давай найдём тех с пистолетом может они нам помогут?М- не знаю , мне кажется плохая идея 💡Т- да не бойся все будет ок !Когда Том и мэди вышли из реки они позавтракали и собрались выдвигаться дальше , вокруг было прекрасно не то что ночью , мэди очень была увлечена этой красотой но при этом озабоченна происходящим вокруг .Том в это время не отрывал взгляда от мэди , под солнечными лучами она еще прекраснее говорил он и смотрел на ее глаза и ее прекрасные белые волосы , ее улыбка очеровывала всех ✨ вокруг даже птиц которые летали над ними !М- том , а когда мы вернёмся что будет с нами?Т- а , что ? В каком смысле ?М- с нашими отношениями ? Т- куплю дом , будем жить как молодая семья , сыграем свадьбу 👰 М-ХахахаНе смеши 😂Т- я серьёзно говорю.Мэди проигнорировала , наверное ее выпрут из университета такое чувство что в лесу они 5-6 дней и она пропускает все темы ...И тут они встречаются с теми ребятами которые в них стреляли в самом начале ..Т- ах вы гады 🤬 вам пиздец М- том не надо они подростки ?-слышьте вы кто ??-чем мы вам помешали?Т- вы гады стреляли в нас , я щас придушу всех кто здешних есть .М-том !Т- ладно , ладно ?-так давайте знакомиться я СЭРИ ,а это Алоя .Алоя -АСэри -СТ- Я Том М- я мэди Садитесь погрейтесь , дальше идем вместе!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!