мы здесь не одни ?

8 июля 2024, 08:40

М-Мне кажется это как игра на выживание или что такое меня здесь все пугают , мы долго шли по тропинке и было невыносимо страшно но видно что Том переживал за меня он обнимал меня все это время , было приятно но не привычно так как это мои первые отношения!Т- Она такая красивая , как жалко что мы в таких обстоятельствах и она такая мелкая ) я ее так люблю , главное чтобы она не заболела здесь слишком прохладно 🥶 Т- дать тебе кофту ?М- а что ? Не ненадо .Т- ты чего ?М- да блять чего ? Здесь какая то хуйня творитца тени всякие выстрелы и прочее !Т- тихо, тихо Мы нашли поладку и еду , разожгли костёр и пожалели сосиски , это очень романтично но страшно.М- Том , а там что ? Кровь ?Т- закрой глаза иди вполадку ! Да это кровь .Том пришёл к ней в поладку и у них завязался разговор  ...Т-слушай , а ты хочешь быть вместе ?М- а мы не вместе?Т- оучМ- какой план то , как выбираться будем?Т- ты пока отдохнёшь , а потом решим

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!