Часть 13
12 августа 2021, 14:49Pov АртёмПлан Егора удался, я забрал Алену и мы поехали в Галактику. Как то, когда я спросил Алену, нравлюсь ли я ей. Она ответила нет, и ответила честно. И вот сейчас я задумал свой план, план облома Егора. Вы сейчас подумаете: если не мне, то никому. Да, отчасти. Просто если она достанется Егору, он будет такой же, как Натан. Мне просто её жалко. А вот у меня как раз есть один хороший знакомый, да он был женат, у него есть сынишка, но вот у него как раз случаев измены не было, просто не сошлись характерами и тадам развод. Ну вот короче, сегодня этот человек, а конкретнее Алексей Долматов выступает в этом караоке-клубе, и я планирую их познакомить.-Куда мы едем?- спросила Алена в машине.-В караоке.Она засмеялась:-Я же петь не умею.-А мы не петь, мы слушать,- загадочно улыбнулся я.Мы зашли в клуб.Pov АленаОн привёл меня на какой-то концерт, ну ладно, что ж, послушаем. Вскоре на сцену вышел довольно-таки милый парень, ну как парень, по словам Артема ему уже давно за тридцать, но я бы, допустим, от него не отказалась.-Артем, а с личной жизнью у него как?-Никак, но был женат, иии..есть ребёнок.***Мы сидели в машине.-Зачем мы это сделали?Он лишь пожал плечами.-Довези меня до дома, пожалуйста.-Может лучше ко мне?-Ну давай к тебе..После того, как концерт закончился, парень подошёл к нам, он был знакомым Артёма. Заговорились, туда-сюда..Артём уехал, а Долматов предложил съездить куда-нибудь, на что я ответила согласием. Сев в машину, мы доехали до какого-то парка. Красивая полянка, речка, лавочка. Мы сели на неё, тёплые руки парня прижали меня к себе, а губы коснулись шеи. Я поддалась, и через мгновение лежала на этой же лавочке, в то время, как парень снял футболку.-Тут холодно..- пробормотала я, вечер все таки.На это он лишь занёс меня в машину, ну а дальше я уже себя не контролировала, все произошло само-собой..***Мы зашли в его квартиру, большая, просторная. Я сходила в душ, и накинув халатик, встала у окна. Я ели сдерживала слёзы, зачем я все это делаю? Очередной парень, очередной секс. Не получится же ничего серьёзного! Ну да ладно..будь как будет. Я почувствовала руки у себя на талии, он обнял меня и встал рядом.-Я никуда тебя не отпущу,- сказал он до того тёплым голосом, что я уткнулась ему в грудь и разрыдалась.-Я..я, ты просто не знаешь,- бормотала я.-Я знаю..все твою историю, все наладится, все будет хорошо,- говорил он, поглаживая меня по спине.-Точно?- я подняла на него глаза, сейчас я как маленькая девочка поверила в сказку. В сказку, что все будет хорошо.-Точно,- улыбнулся он, и донеся меня до кровати, аккуратно положил, и укрыл одеялом.-Спокойной ночи,- улыбнулась сквозь слёзы я.-Спокойной, бурундучок,- засмеялся он и завалился рядом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!