Часть 12

12 августа 2021, 14:47

Pov Егор*утро*-И что ты сделаешь? Отправишь все его жене?- спросил за завтраком Артем.-Я не такой мелочный, Темочка, да и к тому же я не хочу быть доносчиком, она сама все увидит.-Как?-Я приглашу их с Натаном к нам.-Но Натан же у Алёны.-Вот именно, не задавай лишних вопросов, сам сейчас все услышишь.Я набрал Настю.-Привет Егор, что случилось, почему звонишь?-Слушай. Я вот с мужем твоим хотел бы увидеться, а он сейчас где?-Он к друзьям уехал, сегодня должен вернуться.-Хм. А во сколько должен?-В 4.-Приезжай к пол четвертому ко мне, и ему передай, чтоб от друзей приехал сразу ко мне,- сказал я.-Ну хорошо. До встречи, Егор.Я сбросил трубку.-И что твой разговор мне объясняет?- спросил Артём. -Ровным счётом ничего.-Слушай тогда. Короче, она сюда приедет в пол четвёртого, а он отсюда собирается уезжать без пятнадцати, да это я ещё с запасом дал. А Настя приедет, и увидит его машину тут. Зайдет ко мне, так как подумает, что он уже тут, а его тут нет. Ну а дальше тадам импровизация.-Мда. Гений чертов. Только мы опять сделаем больно человеку, которому этого делать не хотим. А с Натаном у вас там свои счеты.-Мы сделаем все так, чтобы она не узнала, что это все наших рук дело. Помню как то у меня был доступ к странице нашего героя, ну так вот ты её куда-нибудь пригласить, она первым делом спросит у Натана, а так как его там уже не будет, она спросит его в Вк, а там я ей от его лица отвечу согласием. Потом вы пойдете куда-нибудь, желательно в какой-нибудь развлекательный центр, и туда где есть ящики для сумок. Она положит туда свой телефон, а я ее с его же страницы её брошу.-Может я тебя не знаю?- ржал Артем. -Может ты агент под прикрытием?-Ага, мечтай. Сейчас мы завтракаем и ты идёшь к ней.-Вас понял, сэр,- смеялся он.Ну да ладно, надеюсь все получиться.Pov Алена-Доброе утро, малышка,- навис надо мной Натан.-Доброе,- улыбнулась я. - Тебя кормить или сам кормишься?- смеялась я.-Накорми меня собой,- пошло улыбнулся он.-Мной ты сыт по горло-Не не не,- поцеловал он меня.В дверь позвонили. Я накинула халатик и вышла.-Артем. Какими судьбами?-Хотел загладить некую вину, и пригласить тебя погулять.-Ну..я даже не знаю, а во сколько?-В три пойдём.-Ну хорошо, с сомнением ответила я и вернулась домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!