Часть 11
12 августа 2021, 14:46Pov АленаСделав себе чай, я вновь вернулась к ноутбуку.-О, один принял, ну-ка кто это? Миров, ну ладно, попробуем написать.Pov ЕгорИ что делать? Думал я, взглянув на Артёма вопросительным взглядом.-Купить мне кровать, для начала,- засмеялся он мне в ответ.-Я серьёзно, не об этом сейчас.-Что делать? Расслабиться, и ждать этого типа, думаю, поговорить с ним будет легко.-Уверен?-Думаю, да.-Ну ок.Мы сели за телевизор, как позвонил телефон.-Артемка, подай телефон.-О, наш старый добрый Натанчик появился, и сам звонит, прикольно. На, лови,- он кинул его мне.Я взял трубку.-На громкую связь поставь,- шипел рядом Артем.Я включил. И ответил:-Привет, какими судьбами? Я думал, после того вечера мы больше не общаемся.-Я тоже так думал. Но считаю, что нужно все это забыть, как никак друзьями хорошими были. А я вон девушку в твоём районе словил, вот еду сейчас, думал, заодно к тебе заскочу.-Хм, девушку говоришь? А ничего что у тебя жена, нет?-Да нет. Кстати, прям напротив тебя, я до сих пор поражен, как она не занята еще,- смеялся Миров.-Да я уже не больно то девушками интересуюсь.-О, это уже интересно, давай я к тебе сегодня как освобожусь заскочу, обсудим эту тему.-Не надо, раз это моя соседка, то я и сам могу к вам прийти, с Артёмом.-Ну ок, только не целься на неё, занята уже,- смеялся он.-До встречи,- сказал я и сбросил трубку.Скотина.-А это у него уже ритуал! Каждый раз наших баб уводить.-Не парься, все окей будет,- как то спокойно произнёс я.-Подъехал, подождем минут 30-40 и пойдём.Pov АленаК дому подъехала машина, я вышла открывать.-Привет, красотка,- улыбнулся он мне.-Привет, проходи,- я пригласила его в дом.- Чай будешь?-Ну давай.Мы сели за стол. Милый парень,- подумала я. Он начал наше знакомство.*спустя 30 минут*Я хотела отомстить..хотела, но уже не хочу, с этим парнем так легко, хорошо. Может дать ему шанс, и забыть прошлое? Да, наверное, так будет лучше.-Погоди, я сейчас,- улыбнулась я и зашла в ванную.Pov ЕгорМы позвонили в дом.-Привет старым знакомым.-И тебе того же,- ответил я.-Ну проходите что ли, сейчас я вас с ней познакомлю.-С нетерпением ждём знакомства, вот вроде бы рядом живём, а её вот ну не замечали.-Это все потому, что вы не разбираетесь в девушках,- смеялся он.Ты у нас, блядь, разбираешься,- думал я. Нет. Ну парень парнем, но когда это твой старый друг, который уже не раз увёл у тебя девушку, и теперь пришёл снова, ну это ни в какие рамки. Мы прошли в дом и сели за стол.Pov АленаЗайдя в ванную, я открыла ящик, и достав баночку противозачаточных, решительно открыла и выпила таблетку. Так будет лучше.Я вышла, и остолбенела, за столом сидели Артем с Егором.-О,Ален, познакомься, это Артем и Егор, твои соседи и по совместительству мои старые знакомые.-Очень приятно,- постаралась улыбнуться я.Чёрт. Они знакомы! Ну что ж так не везёт то..***Наконец- то наступил вечер, Артем с Егором ушли, Натан пошёл их провожать.Pov НатанКогда Алена в очередной раз ушла на кухню, я обратился к ребятам:-Пиздуйте отсюда! Побыстрей.-С хера ли?-Ну по дружески прошу.-Не..Не успели договорить они, как вошла Алена.-Ален, а ты зря чай принесла, они уже уходят.Сказал я и подпнул их под столом.-Пошлите поговорим в коридоре маленько.Мы вышли из дома.-Так, ну вы поняли зачем я вас выгнал.-Не смей её трахать,- сказали хором они.-Да с чего бы это вдруг?-С того. Либо все фото будут у нее, а потом и ваши фото, а они у меня есть, будут у твоей жены!-Да идите вы,- сказал я, и закрыв дверь зашёл в дом.Алена подошла ко мне.-Я тут тебе сказать хотела..-Что ты хотела сказать?- прошептал я, припирая её к стенке.-Ни..че..го,- ответила она, впившись мне в губы..На телефоне пиликнула смс, я незаметно её прочитала, оно было от Егора..-"Он женат, дура!"Нет, я не поверила..стал бы он, это просто Егор у нас ревнует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!