Часть 10

12 августа 2021, 14:45

Pov АртемВстали мы рановато, надо срочно мириться с Алёной. Да нет, мне как бы в принципе это не так важно, я мог бы и подождать недельку другую, но спать с Егором в одной кровати. Нет, спасибо. Я встал и пнул Егора под зад.-Ты че творишь?- приподнялся он на кровати.-Вставай.-А помягче никак?Я сделал утиные губы, оттопырил зад и притворным голосом чуть ли не пропел:-А как же вас разбудить, Егор Николаевич?-Фу блядь, уебись отсюда.-Нее, "фу" должен был говорить я, когда ты своим задом об мою ногу терся! А теперь живо встал и пошёл одеваться.-Без подробностей ,пожалуйста, я все таки спал.-Да кто тебя знает, видите ли спал он, извращенец,- сказал я и мы оба покатились со смеха.Наспех перекусив мы пошли к Алене.Pov АленаПроснувшись, я засела в интернет. Мне нужен парень. Ненадолго, и желательно такой же как Егор. Если они будут схожи по характеру, то Егора это точно заденет. "Если я хочу отомстить, значит я к нему что-то чувствую"- подумаете вы. Да чувствую я, чувствую! Причём к обоим. Но не могу же я просто так к ним пойти и сказать: ребят, вы не извиняйтесь, живите так дальше, трахайтесь со всеми, вы все равно ,блядь, мне нравитесь! Только я это подумала раздался звонок в дверь.-Прости нас, такое больше не повторится.Фраза номер 1 в списке "100% ложь", подумала я.-Могу ли я попросить вас выйти из моего дома, потому что мне нужно пробраться перед тем, как ко мне придет мой парень.-Кто?- выпучили глаза они.-Глухие? Парень я говорю. Парень!-Ладно, удачи- тихо сказал Егор, и развернулся, дернув за собой Артема.Они ушли. Может я слишком грубо им ответила, они все таки с добрыми намерениями, ну да ладно, это сейчас не главная проблема. Главная проблема в том, откуда я возьму парня, который сегодня ко мне придёт. Мда, вляпалась, ничего не скажешь. Я открыла вк, вбила параметры поиска, такс, и главная цель "в активном поиске". На экране выскочило множество парней, в первую очередь с галочками, ну они нас не интересуют. Вряд ли ответят даже, не говоря уж о том, чтобы подыграть. Хотя почему бы не попробовать, я добавила в друзья несколько парней, и пошла делать чай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!