Часть 9

12 августа 2021, 14:45

Pov Егор-Ты ничего не слышала?- спросил я у рыжеволосой девушки.-Неет, а что?- протянула она.-Ничего, я сейчас приду.- сказал я и пошёл в сторону комнаты, откуда послышались звуки.Я зашёл на кухню, и увидел влажный листочек бумаги, на полу валялась баночка от таблеток. Я взял письмо..и прочитав его, вернулся в комнату.-Пошла вон отсюда!-Но..но куда?-А мне плевать!- закричал на неё я.Она мигом оделась и выбежала из дома.-Бизин блядь! Выметайся!- заорал я на весь дом, так что Артем выскочил из комнаты.-Что?- в недоумении спросил он.-Собирайся, поехали.-Куда?-Алену искать.-Тебя сука переклинило? Это твоя идея была их позвать, а теперь ты..-Разговоров поменьше,-перебил его я.***Мы сели в машину.-И че, куда?-Прямо.В принципе я так и думал, далеко она не оказалась, всего на несколько улиц ниже.Мы выскочили из машины.-Ален, прости.Она остановилась, и обернувшись спокойно сказала:-Идите. Вас там ждут.-Да не ждёт нас никто!-И давно ли..-Возвращайся, это твой дом. Артем ко мне переедет, мы к тебе пальцем не прикоснемся, обещаю.Pov АлёнаНе прикоснутся?- подумала я. А я ведь хочу, чтобы прикасались, но ко мне одной, не к другим.-Хорошо,-тихо произнесла я, и села в машину.Pov АртемЭтим же вечером мы с Егором перенесли мои вещи к нему. Блядь, вот иногда меня он так бесит, если бы не очередная его попытка кого-нибудь трахнуть, я бы и дальше жил с Аленой..она ведь вернулась. Она не хотела нас оставлять, она что-то чувствовала..а мы опять показали ей, что нахуй она не нужна, а нужна ведь. Нужна. Ну ничего, дело поправимое, она тут- рядышком.Pov ЕгорДа я и сам понимал, что вина на мне. Но как сказал Артем, дело поправимое. Завтра пойдём к ней извиняться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!