Часть 8
12 августа 2021, 14:43Заснула я с трудом, да ещё и проснулась рано, одним словом, не выспалась конкретно. Я встала и пошла делать себе кофе. На кухне столкнулась с Артёмом.-Тебя же не было ночью?-А с утра появился,-улыбнулся он.Я позавтракала, оделась и пошла за сумкой. Но открыв её ,кошелька не обнаружила.-Артем! Кошелёк не видел?-Нет. А что?-Да нет, ничего.Я положила сумку и начала его искать.-А что купить хотела? Давай, я тебе денег дам.-Дай тысячу, пожалуйста.-Скажи зачем, дам.-А тебе ли не все равно?-Нет. Так зачем тебе деньги?-В аптеку сходить.-Зачем?-Ты совсем дурак, или ещё ранняя стадия? За лекарствами, зачем ещё то.-За какими?-Да ,блядь, не беси!-Я все знаю, так что денег я тебе на них не дам. А кошелёк твой я отдал Егору, дома его нет, можешь не искать.-Зачем вам все это надо? Зачем?!- кричала я, голос переходил в истерику, слезы подступали к глазам.-Так надо.-Надо? Нет не надо, мне не нужен этот ребенок от него! Пойми ты меня!-Не известно, чей ещё там ребёнок..-прошептал под нос он.-Что прости? То есть ты тоже, да?Я не выдержала, мне казалось что я уже сижу в луже собственных соплей.Артем подошёл ко мне, и нежно поцеловал.-Ну вот только не надо..я не могу между вами разорваться. И знаешь что ещё..мне плевать чей он, его не будет. Да что я говорю! Его даже нет!-Заткнись,- он взял меня за шею, и прижал к стенке.-Отпусти,- прохрипела я.-Нет. Раздался звонок. Фууух, принесло..я опустилась на пол, обвив колени руками. Проклятый дом..зачем мне все это? Скажите, зачем..-Привет.В комнату зашёл Егор.-Пока.-Не дуйся)-Иди в жопу!- крикнула я, и выскочила из дома, схватив балетки в руку.-Стой!Но нет..***Я добежала до ближайшей остановки, и с толпой зашла в автобус набитый битком, денег то не было..я доехала до мамы, они с отцом жили в разводе. Целый день мы просидели за чашкой чая у телевизора, разговаривая. Под вечер она дала мне маленькой денег, и я, попрощавшись ушла. Первым делом я зашла в аптеку и купила то, что было нужно мне, противозачаточные..Pov Егор-Поехали в клуб? Она все равно ушла..выпьем.-А пошли..В клубе мы заказали две бутылки виски и коньяк.***Опустошив их полностью, в глаза бросились две обалденные девушки. Слегка пошатываясь, мы подошли к ним.-Добрый вечер, дааамы.-И вам,- улыбнулись они, и повисли у нас на шее.-А поехали-ка к нам?-Давайте.Меня отозвал Артем.-Эт, слушай, а если наша вернулась?- заикаясь произнёс он.-Как бы она попала в дом? Яясно. Никак! Так что едем.-Едем.***Pov АленаЯ сидела на лавочке, опять окунувшись в глубокий омут своих раздумий. Я, как рыбак, пыталась выловить какую-то идеи, мысль, о том, что же делать дальше."Да пошли они к черту", "Забудь" все это промелькивало мимо, пока я не вспомнила одну мудрость:"Не будь жмотом, дай человеку второй шанс. Не будь дураком, никогда не давай третий.."- гласила пословица.Я же не жмот..я дам шанс, но если они об него ноги вытрут, то и я не виновата.. Я вызвала такси, и отправилась домой. Подъехав к воротам, я изрядно удивилась..все открыто, меня ждут,- подумала я. Но зайдя домой, и услышав..что блядь?! Стоны? Может смотрят?- думала я..но нет. Сердце больно кольнуло. Схватив листок, я быстро написала письмо, из-за слез получилось грязно и размыто. Но суть понятна. Я достала баночку с противозачаточными, и рассыпала их по столу. Они не нужны..нет..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!