Часть 7
12 августа 2021, 14:42Pov АртемНаступил вечер, а я все задавался вопросом надо ли мне это? Зачем. Смысл? Был всего один аргумент: а вдруг у них с Егором все получится? Но мои мысли тут же останавливали меня "Он не сможет с ней нормально жить.." Егор такой человек, который не может долго находиться с одним человеком. Хотя в нем много положительных качеств, но сейчас это не важно. Я собрался к Кристине. Возможно я предаю Егора, действую не по договору. Но так будет лучше и для меня и для него: я не изменяю своих принципов, а Егор забывает о ней так, как и хотел.Я позвонил в звонок. По договору Егор ушёл "по делам". А она открыла мне дверь.-Привет.-О, Тема, заходи мой дорогой.-Для начала запомни, я тебе не дорогой.-Зачем же ты тогда пришёл? Ведь ты знал, что Егора нет.-Знал,- сказал я, и втолкнул ее в дом. -А пришёл я сюда не за этим.Я закрыл дверь и продолжил:-Ты, шкура московская, забудешь его и этот дом, и спиздишь отсюда к хуям всяким, тебя желающим! Не нужна ты ему, понимаешь, не нужна! Он меня просил, чтобы я с тобой переспал, чтобы найти повод выставить тебя из этого дома.-Но..-Заткнулась! Не веришь, на слушай.Я включил диктофонную запись..да ещё с того момента я все продумал. Егор мой друг, он поймёт все, но со временем.Она молчала.-А теперь ты собираешь вещи и сваливаешь отсюда, у тебя час на все, с моей помощью естественно.Я открыл шкаф и выкинул первую попавшуюся её вещь.-Че села? Сумку тащи!Да, я был груб, но с ней разговаривать, как со всеми нормальными девушками вряд ли бы получилось.Pov ЕгорЯ оставил её одну, дождался когда к ней дойдёт Артем, и зашёл в дом Алёны, открыв дверь своими ключами. Я аккуратно прошёл в дом, она стояла у стола и пила чай. Благо дверь была сзади, и она меня не видела. Я выключил свет, и подойдя к ней обнял, на ощупь забрав кружку.-Тем, включи свет.Я без слов поцеловал её, да идея безумная- выдать себя за Артема. Но по комплекции мы с ним похожи..Я дотянул её до кровати, и стянул халат.-Ты точно этого хочешь?- неуверенно спросила она.Пришлось её поцеловать. А знаете, я вроде никогда не разговаривал во время секса, вот никогда. А вот сейчас приходится довольно таки трудно.Pov АленаЯ узнала Егора, он вроде бы все продумал, но нет. У него кольцо на среднем пальце, а Артем принципиально их не носит, видите ли они мешаются. Но сопротивляться я не хотела..пусть все идет, как идёт. Хоть с обоими парнями у меня было всего по одному разу, но если бы не кольцо, я бы вряд ли узнала Егора. Он обычно резок, а сейчас так плавен и нежен, что заставляешь себя сомневаться, что это Егор.. Я не сдержала стон, как то все непривычно, да я не из тех, кто любит жестокость, но я не хотела Егора таким, я хотела и хочу его настоящего, а не подделанного.-Егор, будь таким, какой ты есть, пожалуйста.-Но..-Молчи, не сейчас, я хочу тебя..тебя настоящего.***Pov ЕгорЯ уже подходил к финалу, терять уже нечего, я кончил в неё. Раздался всхлип. Я поспешил включить свет.-Ты что сделал, идиот?-Что я сделал? То, что и в первый раз.-Не было первого раза. Я играла, понимаешь! Я хотела, чтобы ты понервничал, а то больно хорошо у вас все было.-Да не любил я её никогда!-Егор, не надо этих соплей. Просто дай противозачаточные, они в верхнем ящике в комоде и все.-Не дам!-Дай..-Не дам!-Да что с тобой такое?Она протянулась к ящику, как я встал у нее на пути.-Егор! Да дай!-Не дам. Я не..-Там нет никого! И быть не может, успокойся.-Очень даже может.-Егор, пожалуйста. Даже если и так, да он может получиться. Но не тебе ни мне он не нужен.-Мне он нужен.-Вот именно, он, но не я!-И ты.-Да прекрати! Ты сам себя слышишь?-Да,- сказал он, и ушёл.Я потянулась к тумбочке. Сука, забрал..да что он так прицепился? Все равно у меня есть ещё 2 дня, чтобы купить новые.. Я легла спать, думая о нем. А может? Нет..не может, явно не может..с этим человеком точно не может..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!