Часть 6

12 августа 2021, 14:41

Pov АртёмТочного определения, зачем я это делал не было, но я нежно коснулся губ девушки. Руки обвили моё тело, она плавно переместилась на меня и расстегнула рубашку. Губы коснулись моей шеи, она опускалась все ниже, целуя ключицу, грудь. Она дошла до ремня и расстегнула его.-Ален..-Что?- подняла голову она.-Я не позволю тебе это сделать.-Да почему? Почему все могут, а я нет?!-Да потому что ты не такая!-А может я хочу быть такой?- девушка пристально на меня посмотрела.-Да ты не сможешь быть такой, у тебя хотя бы есть чувства гордости и собственного достоинства! ,- почти по слогам произнёс я.-Ладно, давай забудем,- приговорила она и поцеловала меня.Одежда полетела на пол. Стройное тело девушки лежало подо мной, я смотрел на неё, даже в темноте в её зелёных глазах поблескивал задорный огонёк.-Войди,- ласково попросила она.А что я? Меня долго просить не надо.. ***Pov ЕгорВчера я помирился с Кристиной, в глубине души я знал, что зря это сделал, но все же пусть пока будет так, хотя в голове созрел один план, чтобы её бросить нужны основания. Я сидел на кухне и пил чай, Крис спала. Раздался звонок в дверь, от неожиданности меня передернуло. Я выглянул в окно и увидел Бизина, ну привет, друг,- подумал я, и пошёл ему открывать.-Доброе утро.-И тебе того же. -Чего хотел?-Да я тут подумал, может в клуб вечером все вместе съездим?-В клуб! Точно..слушай, помочь мне можешь?-Ну ок, а чем?-Тут не могу сказать, пошли в машину, у меня там звукоизоляция.-Хм,- усмехнулся он. -Я даже знаю зачем она там тебе.Мы сели в машину и я начал.-Слушай, мне нужно чтобы ты переспал с Кристиной.-Ты рехнулся? Я свингерство не практикую,- заржал он.-Я сейчас серьёзно. Я хочу её бросить, но мне нужен повод.-Не, Егор. У меня там с Алёной..-Да знаю я, что у вас было!- перебил я его.-Откуда?-Легко было догадаться! А ещё говорил "Я не такой, я не такой!"- передразнил я его. -Алена ничего не узнает.-Блять, ты меня пойми тоже, я никогда не спал со шкурами, и не буду нарушать свои правила.-Один раз, Бизя, пожалуйста!-Должен будешь..и ещё, ты к Алена собираешься возвращаться, после того, как твоя съедет ?-Не знаю, нет наверное..хочу побыть один.-Я ждал этого ответа. Так вот слушай, я беру её себе, но на несколько месяцев.-В смысле? Откуда такие принципы?-От тебя, Булка. Если окажется, что она беременна, ты знаешь, что сделаю я, и что будешь должен сделать ты.-Я понял.Мы вышли. Артем пошёл к себе, и я зашёл домой, где меня уже ждала Кристина..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!