Часть 5
12 августа 2021, 14:40Pov ЕгорС утра Кристина отправилась к Алене, вот только дружбы их мне ещё не хватало. Я сидел, смотрел футбол. Я вообще не фанат футбола, но когда по какой-то причине работают только два канала, и выбор между Дом-2 и Лигой Чемпионов, выбор естественно очевиден. В кармане завибрировал телефон.-Алло?-Егор, нахуй эту работу гребаную, я запарился. Короче возвращаюсь к тебе.-Как ко мне?! Я твой дом продал, думал ты навсегда.-Ты че блять, как сука продал?!-Да не переживай, деньги я на твою карточку закинул.-Причём тут деньги! Я где жить буду?-В квартире.-А я её продал, потому что решил в свой дом перебраться!-Пиздец, и что теперь делать?-А это у тебя надо спросить! Ты кому до продал? Таджикам каким-нибудь?-Нет, ты че брат, девушке.-Ну и как она?-Симпатичная, да и в этом деле норм.-Опробовал уже?- заржал друг на другом конце провода.-Конечно, а как ты думал.-Короче, ничего не знаю, попробуй с ней договориться. Я приеду около двух.Я сбросил трубку. И что теперь делать?Я позвонил Кристине:-Иди домой, разговор есть.Она пришла, и пришлось ей все объяснять, прежде чем улизнуть к Алёне.***-Привет, Егор.-Привет, разговор есть. Очень серьёзный.Pov АленаОпять началось..боже..-Проходи, чай будешь?-Нет, спасибо.Мы сели за стол.-Понимаешь,- начал он. -Я тебе дом своего друга продал, так как думал, что он навсегда переехал, а тут он звонит и говорит, что продал квартиру и переезжает жить сюда. Тоесть жить ему негде, а виноват в этом я.-И что ты мне предлагаешь?- сначала хотела возмутиться я, но мне вдруг стало жалко этого человека.-Нуу..В общем он готов делить этот дом с тобой.-Лаадно,- вдруг неожиданно для самой себя сказала я, все же лучше, чем одной.Pov КристинаЯ дождалась того момента, как приедет этот парень, друг Егора. Боже, он такой красавчик..слава богу, они с Егором друзья, значит захаживать он к нам будет. Навстречу ему вышла Алена, они начали разговаривать, сука..он взял её за руку. Между ними явно что-то будет, возможно не отношения, но секс без обязательств точно.. Мне вдруг взгрустнулось, я понимала, что у меня есть Егор, но этого парня, Артема по-моему, я хотела бы видеть рядом с собой больше.-Что смотришь?- рядом возник Егор.-Да вот, смотрел, как твой друг приехал. Мне кажется ему Алена понравилась,- я старалась сделать тон как можно безразличнее.-Конечно понравилась! Я с ним уже поговорил, он очень рад такой соседке.-А может тебе тоже она нравится?!-сорвалась на нем я.-Нет,- ответил он, замявшись.-Слушай, а к нам он когда собирается?-Не знаю, может завтра.***Наступил вечер, Егор ушёл к ним, на "новоселье" якобы. А что мне киснуть тут? Я собралась и пошли к ним.Мне открыл этот милый парень.-Привет.-Здравствуйте, а вы кто, простите?-Девушка Егора.-Извините конечно, но Егор мой друг, я знаю о нем все, он мне все рассказывает, и я знаю, что у него есть отличная подруга, с которой он спит, и я между прочим собираюсь. А девушек у него нет, и пока не намечаются, так что извиняйте!- он захлопнул дверь.По щеке скатилась слеза, сука, браво! Актёр года, номинант на Оскар, блядь.. Я пошла домой..Pov Егор-Кто приходил?-Шмара какая-то расфуфыренная, говорит, мол девушка твоя. А ей такой тип: у него есть подруга, с который он спит и собирается, и выгнал её.-Ты че сука сделал? Бляяя..мне пиздец..-Егор, можно тебя на пару слов?-Да,- кротко бросил я.Мы вышли из за стола и вышли на улицу.-Ты меня конечно извини, мнение моё, и на тебя оно конечно может не повлиять, но нахуя тебе шлюха, если есть хорошая девушка?-Я знаю блядь, что она хорошая..я сука знаю..а ещё возможно, в ней мой ребёнок..-Ты ебнутый или как? И ты так просто её бросил? Ты не был таким никогда.-Я знаю, а сейчас мне пора идти..-Шмару успокаивать? Ну иди иди, удачно потрахаться! Она ведь такая, сразу простит!-Ты че блять завелся?!-Нехуй так поступать! Ты меня знаешь, я ничего этой девушке не сделаю, я не такой как ты!Pov АртемМда, разошелся я не на шутку, Егор ушёл, а я зашёл домой.-Что вы там ругались?- тихо спросила зеленоглазая девушка.-Ничего..это наше с ним личное дело.-Ясно.Я присел рядом с ней, и робко положил руку ей на плече, не знаю почему, но мне не хотелось трогать эту девушку, я боялся причинить ей какую-либо боль, я прекрасно понимал, что Егора она не забыла и не забудет.-Артем?-Мм?-Поцелуй меня..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!