Часть 4
27 августа 2016, 19:19Pov КристинаЯ проснулась часов в восемь и пошла что-нибудь приготовить. Но в холодильнике ничего не было. "Как он вообще живёт?- подумала я" Тут я почувствовала руки у себя на талии.-Егор, у тебя даже еду не из чего приготовить. Давай я к соседям схожу, яйца хоть возьму. Тут девушка напротив живёт, у неё должны быть.-А откуда ты знаешь, что девушка?- прервал он.-Она выходила с утра.-Хм, ну ладно. Давай я сам схожу.-Окей.Чет дерганный он какой-то стал. Не узнаю его...Pov ЕгорЯ подошёл к дому Алёны и позвонил в звонок. Надеюсь она ничего не знает. Она открыла дверь, и наклеила мне что-то на лоб. Я заржал:-Это что?-Не знаю, подойди к зеркалу, увидишь.Я подошёл и увидел наклейку.-"Стоп хам". Серьёзно?-Ну извини, наклейки "Стоп гад" или "Стоп тварь" не нашлось,- съязвила она.Я вздохнул.-Значит ты все видела?-Что ты, Егор, не надо мелочиться! Видела не только я, видела вся улица.-В смысле?- опешил я.-Хм, а я думала ты знаешь,- продолжала ухмыляться она.-Не остри!-Окей, окей. Просто понимаешь, есть такая вещь, она называется ШТОРЫ! Если ты о ней не знал, то заходит, покажу это чудо.-Вот ж блять..Короче дай яиц.-А что, своих двух на пропитание уже не хватает?-Алеен,- засмеялся я.-Омлет будешь жарить?-Угу.Она отдала мне коробочку яиц.-Спасибо.-Чтоб она сковородкой обожглась, а ты подавился,- она улыбнулась и захлопнула дверь. Я бросил взгляд на её окно, в котором тут же появилось её милое личико.-Я там вам, Егор Николаевич, с запасом дала, потому что вряд ли у неё что-то с первого раза получится.Pov Алена"Ну что, соседи дорогие, поиграем мы с вами ещё,- подумала я, одеваясь."Я решила к ним зайти "познакомиться".Я постучалась, открыла эта девушка.-Добрый день, вы сюда только сейчас приехали? Давайте знакомиться.-Привет, проходи,- пригласили она меня в дом.-Егор, любимый, к нам гости,- позвала она его.***Знакомство прошло успешно, а Егор то у нас прирожденный актёр. Мы сидели на кухне и разговаривали. Фу блять, не очень то хочется трогать этот несчастный стол ночного лежбища коров, ну да ладно.-Ребят, вы такая красивая пара. Долго уже вместе?-Да нет, пол года где-то,- ответила она.-Кристин, повезло тебе с ним. Не изменяет наверное?-Конечно,- улыбнулась она. -А что?Я ели сдерживала смех.-Да нет, ничего. Я просто тут давно живу,- продолжала врать я. -А тут соседка живёт, к которой Егор не раз захаживал, просто понимаешь, измена изменами, а вот если он в неё так говорится, семя своё изольет, то уже другой разговор будет.-Да что ты говоришь. Он мне не изменял.-Ну ладно, ребят, засиделась я, а дел полно. Я пойду.Pov Егор"Да что она мелит?- думал я" И тут в голову забралась одна мыслишка, но я тут же себя одернул. "Да нет, нет. Я в неё не кончал, нет." И как на зло все забылось, я помнил только вечер с Кристиной, а с Алёной нет. Вот ж блять..***Я дождался, когда Кристина заснет и пошёл к Алена, что-то мне подсказывало, что она не спит.-Ну здравствуй, Егор!-Скажи честно: да или нет?-Вы о чем?-Сука хватит играть. Я в тебя кончил или нет?-Что вы говорите! Егор, вы о чем, мы познакомились несколько часов назад! С вами все в порядке?-Сука..Pov АленаА моя задумка удалась. Намекнула и понеслось. Не конечно, я это придумала, но пусть получается в догадках
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!