Часть 14
12 августа 2021, 14:49Pov Алёны.Я проснулась и пошла готовить завтрак для меня с Долматовым. Но в холодильнике " повесилась" мышь.Хотя стоп,есть яйца и молоко.Решено делаю яичницу . Все почти уже было готово. Как вдруг чью- та руки обняли мою талию.Это был Долматов.Мы покушали и он отвез меня домой. Pov Егора.Артем приехал к 10 вечера. -Алена дома?- поинтересовался я-Нет,у знакомого.-Зачем? Скажи зачем, ты её оставил с твоим " знакомым"-А что мне оставалась делать? Что б мы её трахали? Я хочу для девушки счастья,но я ей не нравлюсь.А с тобой она намучается. Опять же изменишь.- повысев голос сказал Артем-Я не чего не ответил и пошёл спать.Я проснулся и посмотрел в окно. Алёны дома ещё не было. Это очень плохо! Она дорога мне,но я ей безразличен. Она спит и со мной,и с Артёмом и с Натаном и этот знакомый Артема. А вдруг он её насилует,а вдруг маньяк. Я очень волновался за Алену -Эй! Ты чего задумался? Пошли,Алену встречать.- Сказал Артем. Я посмотрел в окно и увидел,как из машины выходит Алена и этот. Pov Алёны.Мы приехали к дому. -Пока, приятно было познакомится.-Сказал я и вышла из машины. За мной тут же вышел Долматов.Он подошёл ко мне в плотную и впился в мои губы.Я не ответила на поцелуй. Я посмотрела на дом Егора и Артема и увидели, что они стояли на пороге. В из глазах была злость.Они подошли к нам.-Пока- По прощалась я с Долматовым,и он уехал.Егор подошёл и обнял меня. Как же мне этого не хватало.Ласки,любви.Стоп! А если он мне использует и хочет переспать. С этой мыслью я отсторонилась от его.- Привет.- Сказал Артем.- Привет.Слушай ,Тем,переезжай ко мне.Ты согласен?-Конечно, Ален.Артем подошёл и поцеловал меня в губы.Я хотела при ревновать Егора и ответила на поцелуй.Pov Егора.Алена предложила переехать Артёма у ней. Меня это разозлила и я пошёл в дом.Следом пришёл Артем и стал собирать вещи. Я решил сегодня Алену пригласить на свидание,так как она мне дорога
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!