Нам джун
12 апреля 2019, 20:18Так верномся: Юля заснула с Чонгукам .На утро:Юля:ааа .... Уже 7:45 !!Чонгук: ладно на бери телефон и иди.Юля: всё пака .😡Юля пошла к себе в комнату, только когда она открывала двери ,Анжела тоже выходила и спросила у неё:Анжела: о, Юль немаглаби ти помочь мне, и пранкануть BTS .Юля: Ладно хорошо только Даше скажи.Анжела: хорошо.Анжела пошла к Даше заходит в комнату и видеть такую картину:Даша что ты делаешь спросила Анжела.Даша: Ну как бы я пытаюсь прибраться а то я вчера немного побесилась и моя комната вся перевернулось. 😅 А точно что ти хотела?Анжела: это..... поможешь мне пранкануть BTS? Совсем немножко пожалуйста 🙏Даша: Ладно хорошо только недолго и Юля тоже скажи .Анжела: а это так я ей уже сказала, так что вы все в курсе вы просто мне подиграйте немного.Анжела вышла с комнаты и пошла пранкувать BTS.поскольку все уже кроме чонгука как всегда были на кухне но Нам Джун слушал музыку.И Анжела решила тоже поспорить с ним как и Юля.Анжела: Всем доброго утра!BTS: Доброго утра.Анжела:И я вижу что они все сказали доброго утра!!BTS: ой ой ой кажется щас будет очень плохо.😟Нам джун: мальчики а что что-то случилось?Анжела: мальчики я придумала, давайте я сейчас ,поспорю если ты! Нам Джун продержишься весь день без музыки , тогда ты выиграл, можешь делать со мной что хочешь.ну?Нам Джун: Если так хорошо, но если я проиграю что ты будешь делать?!Анжела: Ну как сказать ,я ещё не придумала , но потом узнаю и скажу у тебе.😊Нам Джун: Ну тогда хорошо. 😏Поздно ночью когда все уснули и как всегда так как в прошлой главе Чонгук на кухне спрятался так Нам Джун не на кухне спрятался а в ванной ляг и слушал музыку но потом случайность. Даша встала и решила пойти в туалет и она заходит а Нам Джун видит что свет включился .Нам Джун: аааааа. Ой Даша ты меня напугала.Даша: ах ты врун. Анжела с тобой тут кто-то нарушил правила!!!Анжела:воу воу чо будете. Иду иду .Ооооо ничего себе Нам Джун ты что хочешь проиграть ?Ладно с завтрашнего утра я буду с тобой заниматься и буду тебя мучить.😂🤭Нам Джун: блин почему почему😭😭😭Анжела:Ну по крайней мере ты будешь знать как теперь проигрывать девчонке!😛На следующий день 8:30 утра все уже покушали и поделали свои дела и начали собираться как бы потому , что у них репетиция и все должны собираться Нам Джун всё-таки спал и Анжела решила розбудить только ёпично.Анжела: Вставай быстрей а то прибью тебя!!!Нам Джун: Блин начался адский день!😭Анжела:что так не хочется вставать ?Так я тебе сейчас покажу как нужно вставать!!Ну все встали и оделись а девочки оделись даже прилично, но не просто а спортивную форму и пошли в то же место где и BTS тренируются только в другую комнату чтобы их никто не видел как они танцуют потому, что они не хотят чтобы все узнали что они умеют танцевать и петь.Вот так виглядела я(Юля)
Вот так виглядела Анжела:
Вот так виглядела Даша:
Ксожилению ето конец этой главы 😭
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!