Неожиданно😭

29 апреля 2019, 20:36

Вернёмся Юля и Даша и Анжела пошли в то же место где и BTS только в другом месте чтобы их никто не видел.Ну они танцуют и поют но тут оказывается что когда Анжела танцевала и пела то Нам Джун пошол в туалет и увидел как Анжела танцевала и пела .Прошло уже более двух часов и все уже искали Нам Джуна а он все смотрел на Анжелу.Нам Джун : аааааааа блин я уже два часа смотрю на неё ! надо было бы уже уходить а то я девочек спалю.😅Чимин:ооо Ти что так долго а?!Нам Джун : а...... Извините ...... Больше .... Такого...... не будет.BTS: хорошо ! Прощаэм .Нам Джун: (хух не спалился)в голове у Нам Джуна.😂Через 2 часа ми все уже покушали и оделись .Приготовились на концерт BTS .И нам позвонили ввойти в сектор фанатов. Ну как вы думаете что случилось?😆Ну Анжела виглядела так:

Даша видела так:

С туфлями что-то случиться 😅

А Юля выглядила так:

Все уже готовы были выходить но....одна Даша собиралась с мыслями и хотела спросить у других можно ли им пойти в зону фанатов. нам джун ответил: можно😏мы с Анжелой остались смотреть концерт с другой стороны а Даша пошла в фоткать именно потому что это её биас. когда Даша уже поплакала фотки собиралась выходить какая-то девочка её споткнулась и она упала телефон который был у неё в руках прилетел к Чимину. А сама дашь она упала и упала в обморок у неё возле глаз текла кровь. 😭 Чимин увидел это и сразу же остановил концерт все мемберы пошли к Даше и забрали ёё.К сожалению в больнице сказали что у Даши сотрясение мозга😭😭.мы с Анжелой очень волновались и из-за злости пошли смотреть кучу фанатов и смотреть где девчонки и думать какая из них толкнула Дашу. Нo....тут случилось что-то очень классное🤭. Анжела случайно падает и уже была готова споткнуться и поцеловаться с полом но..... Тут спасает её Нам Джун. Я Я начала смеяться потому что Анжела когда уже была готова поцеловаться реально с полом тут её сразу защелку и за руку но тут спасает её Нам Джун 😂и так получается что когда у неё хотел поднять случайно поцеловала в щёку😚😅 это было очень классно. 😂А Юля (я) когда уже виходила з больнице я споткнулась и упала но Чонгук помог мне встать на ноги.Чонгук:я очень хочу чтобы ты Юля пошла со мной в кафе покушать .Я согласилась .А тем временем Анжела с Нам Джуном пошли гулять по городу .Потом случайность ......

Если вы хотите продолжение То пишите в комментариях 😃 и ставьте ⭐ мне будет очень приятно 🤩😘😍 люблю вас всех.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!