Шутка
12 апреля 2019, 17:17Верномся: девчонки оделись и пошли на встречу.На месте:BTS:ооо. А девчонки класние.в голове у всех.Ми с подружками: Добрый день!BTS: Добрый день.Они все поехали в отель .В отеле:BTS: Завтра в 6:00 утра ми вас ждём в етам отеле. Ви не переживайте ми будем спать а в 8:00 утра ви должны быть готовы чтобы нам всем зделать на утро завтрак.Я с подружками: хорошо . Ми вас поняли.На следующее утро :Юля: ну девчонки плллииизз.Даша:ну. Ладно только не долго.Анджела: ладно я тоже подиграю.Юля: спасибо.(обнимаю их)🤗Сейчас 7:30 все не спят кроме Чон Чонгука .Юля:Дашшша!!!!!!!Ти воообшшше !!! аааааааа!!BTS: Боже что случилось?Юля:(ха-ха-ха ето пранк жаль что вы не недогодались) ето в голове. Аа. Не нечиво.BTS: ладно.Юля: а, мальчики а у вас есть нож 🔪BTS:он бери. А зачем он тебе нужен?!Юля: пасиба.!Даша: Юююлллляяя ннее надоо!!Прошу пожалуйста.Чонгук: ааааа. Ви двое что розигруете моих друзей .!Юля:что Ти сказал!!!?Хочеш чтобы я и тебе врезала!!!!Чонгук:ой так и испугался.😏Юля кинула ножа и подошла к Чонгуку подставила ево под стеной , а он говорит:Чонгук: не ну я понимаю что я такой красивый но не настолько ?😏Даша: Юля не надо прошу!Анджела: оо а что здесь...Юляя!! Нее. Прошу не надо.Юля: давай посмотрим если Ти видиржиш весь день без телефона то я буду исполнять все твои желания.Чонгук: ну окей.🤔 А если Ти выиграешь ?Юля: тогда я смогу тебя мучить столько сколько захочу.Чонгук: окей.На вечер в кухне Чонгук решил спрятаться и посидеть в телефоне.А тем временем Анджела захотела попить кофе и она пошла на кухню и увидела Чонгука .Анджела: ах Ти врун !!Чонгук: ааааа блин спалился!!!Потом я (Юля) проснулась и пошла на кухню и увидела Чонгука с телефоном. Я очень рада что он проиграл.На следующее утро я сделала завтрак и пошла будить Чонгука.Юля: Чонгук~опа вставай!!!😂Чонгук: ааа блин я не хочу чтобы ты со мной что-то делала!! ладно встаю.Ну после обеда я и Чонгук пошли на бокс и я учила его ударов.потом внезапно он берет и спатикаетса и падает на меня а я розворачююсь.В конечном итоге он упал на меня и случайно поцеловал меня. Хорошо что ета било не долго и не думая я встала и убежала покраснев.А кстати и он тоже покраснел.Ну после этого я с подружками зделалы ужин для BTS и прозвали их . Потом я с подружками пошли принимать душ и переадеваться.Я(Юля) одела спортивную футболку и короткие шорты.Через 2 часа они быстро сели на свои места и смотрели какую-то дораму . Я тоже решила сесть с ними и посмотреть. Жаль что я в таком случае начала плакать потом мальчики и девочки меня обнимали и желели .😅Ну после этого мы все пошли спать но я 2 часа думала а Чонгуке и потом вспомнила что похоже он держал не ево телефон а мой! После этого я пошла к нему.Юля: еей Ти вообще без мозгов!?Чонгук: а . Чего будешь а Ти телефон забрать.? Не сначала сделай то что я попрошу и тогда я отдам тебе твой телефон.Юля: ладно . Что Ти хочеш?Чонгук: чтобы Ти пожалуйста спала ету ноч сомной а утром ушла. Ну ?Юля : я сейчас тебя с большим удовольствием прикончила б тебя но ради телефона хорошо.И они Так заснули.Если вам интересно что будет дальше пишите в комментариях. Мне будет очень приятно.🤗⭐
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!