переселение
11 апреля 2019, 18:55Нам джун: тогда хорошо мы будем благодарны если вы завтра будете на работе. Досвидание.Анджела: так нужно написать немедленно своим подругам.ПерепискаАнджела: Девчонки тут очень плохая новость. Ну как сказать работаю не я одна а вы со мной тоже будете работать. Типа вы тоже нашли подработку. А это ещё не всё знаете где вы будете работать со мной?Юля и Даша: ну это хорошая новость где мы будем работать можешь сказать.?Анджела: Ну как сказать мы работаем все трое переводчиками в группе BTS.!!Юля и Даша: ааа ты что..... ты серьезно?Анджела: да я серьезно.Юля и Даша:Ладно хорошо когда приедешьдомой позвони нам ми приедем к тебе и ты на всё расскажешь.Анджела: хорошо , давайте покаАнджела всё рассказала девочкам.Они все в шоке в том ,что как они могут работать где BTS если они фанаты BTS.на следующий день они успокоились и начали одеваться и готовиться выходить на работу. Вот какие образы у них получились:Даша: чорная толстовка с котиком,рвание джинсы , белие кросовки и рюкзак.
Анджела: джинсы,шарф, футболку, джинсовая накитка,босоношки.
Юля: я била одетая в белие джинсы,жолтую толстовку,чорние кросовки на платформе, волосы розпустила и покрасила в розовий.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!