Неожиданно
11 апреля 2019, 08:57И так верномся BTS виступают а потом девчонки решили освежиться а BTS взяли их телефоны и написали свои номера.Потом девчонки пришли и сели на свои места. Через 2 часа они быстро (пулей) вилетели и сели в такси . На следующий день .Они решили побить вместе и прогуляться по городу.Гдето через 58 минут Анджеле звонит телефон .Анджела: Ало здравствуйте . Ви кто ?Незнакомый человек : Ало здравствуйте. Я хочу предложить вам работу.Анджела:а ну тогда хорошо во сколько вы готовы встретиться?Незнакомый человек: а давайте в 17:00 сегодня . Хорошо?Анджела: конечно хорошо. Досвидание.Незнакомый человек: Досвидание .Девочки ура! Я наконец получила подроботку.!🤗Юля и Даша : ура ми за тебя ради!! (Обнимаются)Анджела в придкушении . Какую работу она будет иметь? (Проста ей не сказали какая у нее работа)Через 2 часа они быстро сели на такси и поехали домой к Анджеле и помогали ей переодеться на работу.Вот какой у нее вишал образ:
И так верномся Анджела ничего не западозривая пошла на встречу .Анджела: Здравствуйте!.😊Нам джун: Привет.😏Анджела: ( аааааааа ббббллл иннаНу почему именно он ) ето било в унее голове.Нам джун: итак это я звонил я хочу вас устроить на работу в БТС нашей группе... Переводчикам.Анджела: ну .....это...... я просто ....а ... когда?Нам джун :ну если вы не против так давайте завтра приходите в наш офис ви знаете где он.ах ,да чуть не забыл если у вас есть ещё подруги можете с ними вместе работать.Анджела: а тогда хорошо без проблем я вам перезвоню или ви хорошо?Нам джун: а также ви с подружками можете жить в отеле где и ми а если бить по точнее то там где и BTS.Анджела: (бблллиин даже так.) В голове Анджели.Ну если вам интересно то ставьте ⭐и пишите в комментариях . Мне будет очень приятно.🤗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!