Глава 13. Братишки( my best friends)
6 сентября 2019, 10:06Утро...Все как обычно, кроме того что теперь я живу на чердаке и изменилась полностью. Теперь я каннибал. Общаюсь только с Салли, Лазари и Энн. Поздравляю вас, Крипипаста, вы из доброй и милой девушки, сделали бездушного монстра. Перейдем к крипи.Как обычно, после завтрака, хто пошел на охоту, хто в комнату, хто в гостиную. Я из того числа, что в гостиную. Было скучно, но не долгое время. К нам ворвались два пацана. В них я сразу же узнала своих братишек: Алекса и Фила ( Филипп). - Фил! Алекс! Какими судьбами?!- чуть ли не плача говорила. Потому что они мои ЛД с самого детства. - Крис!? Неужели это ты?- эта хоровая банда никогда не закроется. - Ну не чупакабра же!- как маленькая девочка, надула щёчки ( ибо так и есть). - Ахахахахах...- я их всегда так веселила. - Так какими судьбами вы здесь? - Мы тебя искали! Тебя уже нет почты год! А кто эти все люди и кто они?!- Алекс. - Вы только не пугайтесь! Это все люди и нелюди, психи, демоны, маньяки и т.д. Окей?- при этом я мысленно материла Ская, ибо это он привёл их сюда. Видетели, он у них увидел сынов правителей Ада( у Ада 3 правителя: Люцифер, Дракула и Цербер). Попадись на глаза, убью! - А ты случайно головой не ударилась? Они все люди!- Филип. - НЕТ!!!- но когда я обернулась к крипи они все были людьми- не верите, ну окей. Виживу сама!После я сразу побежала на чердак. Я не могу поверить что все они предали меня! Может мне вернутся в город, только к своей банде( до того как меня забрал Члендер, я состояла в бойцовской банде). Да я вернусь к ней, они без главаря никак! Осталось только вещи собрать и незаметно уйти. Только не хочу оставлять девочек с ними. Как же поступить?Продолжение следует...______________________________________Народ, мне надо ваша помощь!!! Выбираем вариант: 1. Она забирает девочек с собой и их находит Худи ❤️. 2. Она уходит одна, посчитав, что девочки не выдержат и нагрузки и её находит Маски. 3. Предлагаете свой вариант в ЛС.______________________________________Извините что так долго не писала и маленькая глава, ибо школа. Спасибо что читаете эту дичь❤️😘❤️🤗😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!