Глава 12. Что со мной делает любовь!🙄

22 августа 2019, 18:43

После того как Офф меня перенес в комнату мы с ним переспали.Канешно это было не из ряда приятного, но все же добыла то что надо. Кстати... Я реально живу и сплю с Худи. Стоп! Я ради него вернула девственность ( А: да киця, ради него. К: да какого ... ).  Худи даже спит в маске, и Тим тоже. Суцко. Ночью питалась снять из них маски, но с#ка крепко держат. Худи вообще положил меня на лопатки. Так он спал🤨! Все равно сниму маски! Мучилась где-то до 4 утра. Потом заснула на Тиме.Утро...Проснулась я где-то в 5 часов. Разбудил меня как раз Тим. Да как раз такой вопрос задал, что моя челюсть оказалась на полу:    - Ты что, ви#ба#ь меня хотела? - 😏😜. С#ка он был только в одних боксерках.    - Ты вообще с ума сошел! Я вообще не помню как тут оказалась! Хотя... Нет я вспомнила!- м-да уж вышло не очень. Запомнить- никогда не пытаться снять маски с этих двух. Не безопасно и можно потом оказаться в нелепой ситуации, как я.     - Видишь, как стоит?!- при этом у него лыба була до ушей а-ля " Джефф" и показывает на свою "хурму".- Думаю что мы успеем поразвлечься, когда они спят.     - Я вам не шл#ха! Чтобы со мной развлекатся! И кажется что у тебя есть Энн. Не хочу обидеть подругу.- да-да я хитрая лиса.😏.      - Значит тебе нравится жестокие!? - он как меня перевернет на лопатки и начинает шалить - Одино не верное движения,  будет больно. С#ка как я начала стонать.      - Ого! Мы уже стонем! Ладно...- он закинул меня на плечо и одной рукой ударил по ягодицам.      -  Слышь, ты совсем оборзел! И куда это ты меня тащишь?! Немедленно опустил меня на пол!- а он, как глухой, идёт в ванную ( у прокси своя ванная).     - Я сказал, чем больше будешь рыпатся, тем больнее будет 😈. Не испытывай мое терпение, мой дружок похлеще чем у Оффа. - когда он это говорил, успел зайти в ванную, закрыть дверь, посадить меня на стиральную машинку?! и роздвинуть мои ножки.     - Вы что, все хотите меня ви#б#ть!- еле как смогла выговорить через стон. А внизу предательски заныло и намокло. А была я в пижаме ( шорты и майка без ливчика). А он был прав. Его дружок похлеще! Это сколько надо др#ч#ть!     - Что же мы так стонем?! Неужели понравилось?!- как-то с насмешкой говорил Маски. Выберусь, убью! И тут как началась жесть! Это чмо начало целовать меня везде, в прямом смысле этого слова. Начал он из шеи, попутно снимая майку. Как на зло, в свои 13 лет я имею размер груди под номером 3. Стоп! В ванной вода?! Куда ты кинул мою майку! Прибью, задушу, порву на части! В итоге: майка в ванной мокнет, Тим спустился ниже, к моим прелестям. Боже, мама, спаси меня! Это и больно, и приятно одновременно. Он сначала целовал их по очереди, потом стал покусывать один из сосков, а другую грудь мнял в руке. А я предательски стонала. Я то думала что это все. Но он только начал. Я не заметила как эго рука, медленно но уверенно подбиралась к моему цветочку. А заметила это только когда он запустил свою руку под трусики. Да ты п#д#р #б#н#й! Чтобы тебя Офф изнасиловал! О, надо попробовать уговорить его. Он давно с пацанами не спал😏. Бля, я щас голос потеряю из-за того что стону во всю голосину.     - Не зря Слендер сделал звукоизоляцию у нас в ванной и в комнате Оффа. Лично поблагодарю. Ну что же, начнем веселья!- как только это прозвучало, моя нижняя часть пижамы оказалась там, где и майка. Я оказалась без одежды, а он соизволил остаться в боксерках. Но это не помешало мне орать на него:  - Да как ты посмел! Выберусь, убью! Кастрирую, закопаю, утоплю! Мокрого места от тебя не останется! Айй! Больно!- а дело в том, что когда я читала ему угрозы, он снял боксеркри,  приставил своего мальчика к моей девочке и вошёл. От туда потекла алая струйка крови.    - Кастрирую! Убью! Закопаю заживо!...- и так далее. Но один вопрос заставил меня заткнуться.   - Ты девственница?- наверное у него глаза были размером с планету которая вот вот взорвется или же такое😲.    - Канешно! А ты думал что, шл#х#?! Даже сьюхи не всем дают!...- но меня заткнули поцелуем. Тебе не жить! Но только сейчас он начал двигаться. С#к#, а он большой! Больно! Я уж и забыла, как это, терять. Он сразу же начал лупить в бешеном темпе. Через пару минут стало намного легче, но этот дибил не прекращал лупить. Мне иногда кажется что он пытается войти в матку. После 1,5 часового секса он вошёл в матку и кончил. Я была без сил и голоса. Он не вытаскивая свою "хурму", взял меня и вместе сел в ванную, предварительно вытащив пижаму. Там уже я была в позе наездницы. Если вы думаете, что я кончила тогда, то вы глубоко ошибаетесь. После мы ищо 1,5 часа занимались этим. И спустя 3 часа я кончила. А вместе со мной, во второй раз кончил Тим. Как только я кончила, сразу же пошла в царство Морфея. Вечер...Проснулась я уже в комнате и в постели,а рядом сидел злой Худи. Ну и так как я демон, решила прочитать его мысли. Но лучше бы не читала." Как Офф мог соврать, что она ищо девочка. Как Тим мог сделать с ней такое. Как ты, Крис, стала такой шл#х#й! А я ведь просто тебя люблю!"Но после фразы про сьюху я уже не слушала. Мне было больно до такой степени, что готова была закричать. Но как на зло сорвала голос. И тут я решила, стану хладнокровной убийцей. И звать меня будут Хладнокровная Лили. Как ничем не бывало, я встала и даже не посмотрела в сторону Худи. Его и так выдавали мысли. Даже в зеркало не посмотрела, а направилась к Слендеру. По дороге я встретила почти всех. Они смотрели на меня, кто с удивлением, кто с жалостью, кто вообще думал одним местом ( ибо понятно что я в пижаме). Как только дошла до кабинета, то подумала " нормально или с ноги?" . Но не долго думая, выбила с ноги. Наша Няня подскочил на месте.   - Кто ко мне пожаловал, сама "мис Недотрога"- как-то с насмешкой говорил Великий и Ужасный повелитель Леса.   - Слышь ты, Хричь недоделанный, ебало на ноль. Я стану убийцей.- но я услышала шуршание за дверью, и как заору- подонки, за дверью сьебались в закат. Это было что-то. За дверью все хором упали на Оффа и тот как матами заорет.     - Крис! Тебе не жить! В третий раз девственность потеряешь!- он бля дибил.    - Во-первых, я теперь Лили. Во-вторых... Беги! Иначе кастрирую без наркоза, закопаю, утоплю, спалю, повешу! Понятно?!

Продолжение следует...   

  

    

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!