Глава 11. Салли и Лазари. Мама?!
6 августа 2019, 18:00Ну Слендер напросился! Если бы он не отключил пресвятое божество( интернет) я бы эго не трогала бы. Так как был вечер мы решили его помиловать и не трогать до завтра. Утро...Как только Швабра вышла из комнаты, на него полилось ведро холодной воды со льдом. Маты были слышны аж до самого Китая. После маты на меня, потому что я все костюмы поменяла на кигуруми. Когда это Чудо нашло костюмы, он переодевшись, пошел на охоту. Так как он ушел, мне пришлось готовить завтрак. Через несколько часов он был готов. Я как заору: - ЖРАТЬ!!!- что особняк аж вздрогнул. - Слендер, ну нахрена так орать... Крис?!- Джефф как всегда. - Ну не чупакабра же!- видели бы вы лицо Джеффа и остальных. Ну конечно сколько всего приготовила. Там были все любимые блюда крипи. - Это все ты приготовила?!- если они хором спрашивают надо затыкать уши. А ихние виражение лица вообще " ор выше гор". - Ну я. А что? Хотели голодными целый день быть?- это уже начинает раздражать. - Нет. Просто каждый день готовит Слендер. А готовит только какую то кашу.- Худи. - Так все быстро за стол и ЖРАТЬ!- все как собачки, послушно сели и начали работать челюстями. После прокси пошли на патруль леса. А остальные на диван и в телевизор втыкают. Я же пошла в комнату переодеться, ибо я готовила в пижаме. После спустилась, чтобы приготовить обед. Странно что Швабра ищо не пришел. С леса слышала крики жертв, но он ищо не пришел. Ладно... пошла я готовить обед.Через хрен знает скоко времени...Все уже в сборе( кроме прокси), сидят и лопают обед. Что-то здесь не ладное. Забыла сказать что Скай, Трендер и Спленди (😭) уехали. Скай в Ад, а безликие ( кроме Швабры и Оффа) в свой особняк. Девочки тоже в своем особняке. Скучно. Но тут как гром среди ясного неба, появляется Слендер вместе с прокси и маленькими девочками?! Пока все стоят как вкопанные я подошла к нему и как заору: - Быстро их отпустил! Тебе не хватило тех людей!?Девочки очень испугались, но Это знает что будет если меня не послушаться. Он их спустил и я могла с ними поговорить: - Привет. Меня зовут Крис. А вас девчонки?- уже успокоившись сказала. - Меня Салли. - стесняшка. От неё запах как у приведения. - Меня Лазари. - эта тоже стесняшка. Но от неё что-то веет родной. - Очень приятно! Щас я вам покажу кто есть кто.- просто наша Няня стала в ступор. - За тем кто вас нашел стоят Худи, Тим Маски, Тики-Тоби.В зале стоят Джефф, Лью, Бен, Хелен, Джек Безглазый и Джек Смеющийся, Кукловод, Музыкант - и тут в дом входит Кадабадакт, при этом очень громко, что аж девочки вжались в меня - а это Кадабадакт. Слендер будь другом, отведи девочек в мою комнату. Щас здесь будет очень жарко!На удивление он очень быстро среагировал. - Мне интересно вас, Кадабадакт, учили хотя бы нормально заходить а не вриватся!!! Вы напугали маленьких девочек!!!- свою тираду я не смогла продолжить, потому что девочки заснули. Когда я посмотрела на Принца Тьмы, у меня зразу же пошел ржач. - Завтра поговорим. Вам повезло.- еле как выговорила через смех. После того как я успокоилась, пошла в комнату переодеться и переодеть девочек. Как только вошла на меня набросились Салли и Лазари. - Крис, можно мы будем называть тебя мамой?- они сведут меня с ума. - Конечно же можно.- действительно. - Ура!!!- боже нахрена так орать. - Мама, мы хотим кушать.- эти милые голоса. - Хорошо. Кто что будет?- " а-ля Улыбашка" - Я буду кашу с фруктами.- ох милая моя Салли. - А я буду человеческое тело.- что?! Хотя кажется я поняла чего от неё так пахло. Она - демон. - Хорошо. Щас давайте приготовим, то что Салли захотела, а потом я с Лазари на охоту. Всех устраивает?- капец полный. Я дочь Сатаны, а покорили мое сердце две маленькие девочки. - Дааааа!!!- о-хо-хо. - Тогда вперёд!После мы в троем спустились по перилам в низ. Нас там явно не ожидали. - Мама, нам страшно.- при этом они смотрели на Кадабадакта. - Мама?!- если они ищо раз сделают так, рты позашываю. - Вы вообще с ума сошли! Так можно и оглохнуть!- крикнула я, ибо не надо так орать. - Девочки пошлите на кухню. А после вместе на охоту. Договорились?- когда я обижаюсь, никого не замечаю. - Хорошо, мама.- эти милые голоса. Не могу наслушаться. После того как Салли поела, мы пошли на охоту. М-да уж... не ожидала я такого от Лази. 3 человека за раз. После мы пошли домой. Там я их переодела и уложила спать. Так как в комнате у меня место занято, я пошла вниз чтобы спросить у кого я буду спать ( возможно жить). Как только я спустилася в гостиную, тут же полетели вопросы. - Почему они называют тебя мамой?- Худи. - Всмисле " на охоту".- Слендер. - От кого они?- Джефф. - Стоооп! По порядку! Ибо мои уши не выдержат такой нагрузки. Во-первых, я разрешила назвать себя мамой. Во-вторых, Лазари- демон. Салли- приведения. Третье Джефф- ты дибил?! Мне 14 скоро будет, как думаешь. Хотя не напрягай свои мозги. Они не мои родные, хотя Лазари дочка моего брата. Она мне племяшка. Всех устраивает?- Швабра, с#ка, знала что она мне родная. Морду начищу. И Секире( Кадабадакт), и Швабре. - Да. -😥 все. - Вот и славно.- 😏 - кстати... у кого я буду спать, возможно жить? - С моими прокси- с#ка. " За что мне все это" - Хорошо.После этого я пошла в комнату прокси ( ибо переоделась я раньше). Там я увидела что есть двух этажная кровать. И двух местная. За мной пришли прокси. - Ну кто где спит?- как-то с пофигизмом спросила я. - Ты однозначно спишь с Худи.- Тим😁😁😁. - Мне пох#й. Только скажите какая кровать.- это явно меня раздражает. - Двухспальная- Тоби 🤣🤣🤣. - Смешно. Ха-ха-ха 😒. Тим. - Что?! - Не найдется пачка сигарет.- да да, я курю. - Нахрена оно тебе. Курим?-😏 - Да. Так дашь? Пожалуйста 👏.А за всем этим следили Худи и Тоби. С#ка, у них такие ржачные лица. - Маски, не давай!- Худи. - Закрыл рот! Я решаю что мне надо делать! Ты мне не папа! Понятно?- ну какого лешего он трогает меня. - Них#я я не заткнусь! Девочки не курят! И тебе не следует!- Худи вообще оборзел. - Тим, дам мне сиги и я пойду.- я понимаю, что дальше нету смысла спорить, просто взяла сиги и ушла на улицу. Да какого лешего мне попадаются все. Здесь Офф. Стоп какого я боюсь. Он тоже курит и думаю прикроет. - Хей, малая! Что ты здесь забыла?- ого после того, что я сделала Оффу. - Да так. Хз где можно покурить, чтобы никто не спалил.- я вообще походу с ума сошла. Доверять ему, точно не самая лучшая идея. - Ты куришь? По тебе не скажешь.- Офф удивляет своей добротой. - Да. Так ты не знаешь где можно покурить?- да что это со мной. Такая нежная. - Спрашиваешь ищо! Канешно знаю! Пошли. - и тут как он телепортировал нас в какое-то заброшенное место, которое недалеко от особняка. Оно очень красивое. - Давай я тебя подожду. Так как ты не знаешь дорогу до дома и мне тоже чёт захотелось. - Окей. Вдвоем даже веселее.- да какого х#я я такая добрая.- Офф, не найдется жига( зажигалка)? - Есть. На.- подал- Кстати... тебя по-моему подселили к прокси. Может ко мне?- заманчивое приложения. - Извини. Если Мистер Няня узнает где я спала, а это точно, то будет полная х#йня. А так приложения норм.- и в этот момент беру затяжку ( вдыхаю дым) - Да, я понимаю. Брат ищо та Няня. - Та да. Ну окей, пошли домой. Только пешком, а не ТП. - Ладно.Через минут 15, мы были у особняка. В гостиной можно было заметить силуэты Тима, Худи и Лью. Но вот в чем прикол, Худи не даёт мне курить, а сам курит. Ну вот эта троица стоит при входе, говорят и курят. - Офф. Стоп. Давай подслушаем что они говорят.- шепотом проговорила я, чтобы они не слышали. - Окей.Ну вот как раз они начали говорить: - Эта мелкая что-то! Ей по-моему всего-то 13-14 лет, а уже курит. Хотя... я где-то в таком возрасте уже сидел на сильной наркоте.- это понятное дело Маски. - Всмисле?! Она курит!- Лью. - Да! Прикинь! Я сам в шоке! И такая наглая, аж заводит меня. Да похоже что не только меня. Так бы и лешыл девственности, но с#ка Офф быстрее всех.- а он стоял как раз без маски. Его лицо такое красивое... так успокоилась! Но когда я посмотрела на Оффа, то на меня смотрел с сожалением. - Что такое? Что-то не так?- его взгляд меня насторожил. - Если бы ты могла вернуть девственность, вернула бы?- как-то с ноткой грусти проговорил он. - Ну... как тебе сказать... я вообще после каждого контакта хотела бы остаться девочкой. Но это же не возможно. Правда? - Возможно. Слюна безликих имеет свойство заживлять рани или что-то в том духе. Но для этого мне нужно будет прикоснуться к сокровенному. - А можно ли собрать у тебя слюну и самой сделать? - Как хочешь. - Ладно... Последний раз даю тебе разрешения сделать это со мной.Он на радостях, телепортировал нас в свою комнату.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!