Глава 14. Побег и старая компания

12 января 2020, 23:20

После того, как я успокоилась, решила что девочек не буду брать с собой. Слишком опасно, мои парни не поймут и начнут атаковать, а этого мне не надо.Обед...Ну вот и все, собралась и написала записку девочкам (спрятала там где только девочки найдут). В рюкзак положила: два пистолета, 2 охотничий ножа, зарядное, наушники, powerbank, пули для пистолетов, сигареты L&M и немного одежды. Оделась где-то так:

Вышла через окно, а я забыла что под моим окном сад Оффа. Упала в сад, при этом в руку попала роза. Как только это произошло появился Офф:- Кто посмел тронуть.... Крис?! Куда это ты собралась?- Не твое дело, Офф! И вообще какого лешего ты здесь!? Мне уже нельзя упасть в розы!?- Я пришел на шум, потому что единственный в доме. Мало ли, мог кто-то забиться."Ага ага, забиться, а как же"- Так куда это ты собралась?- Не! Твое! Дело! Понятно?!Я поняла что дальше нету смысла спорить и просто направилась в лес под крики Оффа.В городе...Наша база находится в самом преступном районе города. Что бы пройти туда, надо попотеть. Особенно когда ты поменялась во внешности. Гопота местная самая " лучшая" . Через пару минут я была возле входа в базу. Постучавшись, отошла от двери, ибо мои пацаны двери на разпашку открывают. Открыл моя правая рука. - Кто там?!- басом проговорил Гейб.- Свои!- из-за двери сказала я, ибо меня придушил ей.Когда он закрыл дверь, увидел меня. - Крис?!- единственное по чему меня можно было узнать, это шрам возле глаза ( ибо это он мне его и оставил).- Ну не чупакабра же!- У меня плохая новость!- Говори!!!- Пока тебя не было... У нас появилась новый главарь. Она сильнее чем мы думали. Помнишь свою соперницу?- Ты про какую? Про Анджелу?- Да. И к сожалению, очень плохо управляет всеми.- Стерва! Веди к ней! Я просто так не отдам вас ей!И он сразу же повел к ней, при этом розказывая про её правления. Но когда я зашла в главный зал, просто ахуела. Там где должна быть стена с разными орудиями, был её "трон". И здесь я не выдержала и как заору:- Стерва! Как ты посмела убрать стену с оружием! Убью!- Кто появился?! А... Это ты Крис! Как отпуск? Решила что мальчикам надо будет главный, вот и стала.- как-то с нотками сарказма протараторила она.- Слышь ты, не борзей! Мне уже все розказали про то как ты "управляла"! Бой главарей! Устраивает?- Да ты меня никогда не победишь! - С всем уважением, Крис, но она стала сильнее. Может быть ты просто станешь участником группировки.- по секрету Гейб всегда обо мне заботиться.- Не парся ты так. Я тоже сильнее стала. Давайте не томить и начнем веселья.- при этом я улыбалась как псих.- Начнём!И тут она превратилась в демона. Она никогда не была демоном! - Кто тебя превратил в демона!?- Один очень хороший демон.- Случаем эго не Скай зовут?- Да. А ты эго знаешь?И тут я тоже превратилась в демона. - Я - дочь Люцифера! Не хочешь нарваться на бой, отдай мне мою команду. Если этого не сделаешь... Умрёшь!- Если бы ты знала что демоны безсмертные....- я ей не дала договорить.- Все из королевского рода могут убить демона, а как ты слышала я дочь Сатаны. И у меня есть свое оружие.- при этом я показала свою секиру( четырёхлезвенная коса, как у Кадабадакта).- Не верю!Она меня так задолбала, что я просто посмотрела на неё и представила как она крючится от боли. И в этот же момент она просто упала и начала орать:- Шлюха! Больно!- оказывается что я имею ищо такой дар( как Джейн из Сумерек). - Что ты сказала?!- из-за этого, начала сильнее давить на неё.- Б...о....ль..но! П..е..р..ест...ань по...жалу...йста!- я перестала и она говорит- я тебе отдаю место главаря.- То то же! А теперь убирайся с моих глаз! Чтобы я тебя не убила!Она сразу же убежала.   - Встречайте своего главаря! Крис вернулась!- моя левая рука, Марсель. И тут началось.... Они чуть меня не задушили, но обняли.    - Как дела? Как на личном фронте? Чего так долго не было?- они посыпали вопросы на меня.    - Стоооп! А теперь по очереди! Дела у меня нормально, на личном фронте хреново, вы не поверите. На все вопросы ответила?- как обычно проговорила я.    - Нет. Говори чего так долго не было? Мы за тебя волнуемся!- при этом каждый из них смотрел на меня с некоей нежностью.    - Кароче... Моих родаков убили, я попала в бешеную компанию под названием " Крипипаста", мои друзья мне не поверили и предали, а так ничего. А у вас как тут?- я просто угорала с ихних лиц.- Я же говорила, не поверите.Тут я не удержалась и начала просто ржать.    - Ты чего, как ненормальная, ржешь?- на меня все вопросительно посмотрели.    - Ваши лица надо было видеть. Ладно, надо навести порядок.Все 3 часа мы наводили порядок. Все вернулось на свои места, парни нормально оделись (она их заставила одеть дурацкие костюмы).     - Вот мои красавцы!- эти костюмы я выбрала не случайно.

А сверху кожаная куртка

Этот наряд весь чёрный, свободный.   - Готовы покорять улицы этого района?- мы щас пошли на атаку с нашим враждующим кланом.В ответ я услышала хоровое "Да!!!"Всегда начинали мы с боя главарей. Если ничья( что часто было), то уже вступали парни.На этот раз все было иначе. Я победила. Все ахнули, а мои парни зааплодировали." Думала, интереснее будет"Но возле базы кто-то был. Когда мы приблизились, узнала Маски.    - Чего ты здесь забыл, щенок?- один и парней явно не в духе после стычки.     - Воу, Ранмару. Утихни. Маски, чего тебе надо?- парень явно пребывал в шоке, даже через маску понятно, но все же сказал зачем.    - Рейвен мы.....- он не успел договорить.    - Если ты забыл, я для всей Крипипасты, Хладнокровная Лили. Друзья мне причинили не только боль. Теперь я им верить не могу, как и они мне. Вам тоже. Вы тогда не только превратились, но и даже не попытались выяснить чего я сорвалась.- у меня начиналась истерика, мне было больно говорить все это.    - Паренёк, не нарывайся!- это был Марсель,- Если из-за тебя она будет плакать, все эти парни просто прикончат тебя.     - Если я одолею всех вас, ты вернёшься, Лили?- его смелость поражает.      - Я подумаю.- вся также маска хладнокровия спасала.Бой начнется через несколько минут.Продолжение следует...______________________________________Мои зайки, извините что так долго не писала. Только не забрасывайте тапками. Поздравляю вас с прошедшими и наступающими праздниками. Спасибо что читаете это бред. Просто моя муза улетела надолго и решила меня прикончить. Я постараюсь чаще выкладывать хоть короткие истории. И вы наверное уже заметили, я начала писать ещё один фанфик "Кровавая школа". Всех вас люблю 😘✨😍❤️❤️❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!