Глава седьмая. Я дочь Люцифера
11 июня 2019, 12:19После того как мы поели, я пошла к Слендеру. Дойдя до кабинета, постучала. - Войдите!- явно он был грустный. - Ты меня звал?- явно не понимая спросила. - Да. Нащьот твоих родителей. Твоя мама вампир, а отец Люцифер.- уже спокойно сказал мне Слендер. - Ты наверное шутишь?!- с глазами по пять рублей говорила я. - Не шучу. И ты демон и вампир. Когда ты в человеческом облике, ты вампир. Ты можешь превратится в демона. - 🤨😲. А с чего бы я должна верить тебе?!- все так же спросила. - Знаю ты меня щас ненавидишь. Но я питаюсь тебе помочь. И... извини за родителей.-😔 - Ладно. Слезами не поможешь. И извини что была грубой. Мир?- весело говорила я. - Мир! Кстати завтра приедет твой учитель. Завтра в 9:00 в гостиной. - Хорошо. Спасибо за то что терпел меня все это время. - Незачто. Иди, отдыхай. - Хорошо.Пока.- и вышла из кабинета. Так как было 12:30 сразу пошла на кухню. Там были Б. Джек и Хелен. - Привет. Извините за утро. Я слышала что кто-то за дверью, и стало любопытно кто.-😁 - Ничего. Просто я хотел сказать что ты позируешь не одна.-😁 Хелен. - Ну и кто этот щасливчик?-😏 - Джек.-😊 - Ладно. Когда собираемся? - Сразу после обеда. - Хорошо. На обеде не было ничего странного. Только Джефф начал делать то что не нужно, но потом пожалел. После я пошла одеть то белье, которое дал Хелен и простенькое платья. Как только я пришла в комнату Хелена сразу увидела Джека в одних боксерках( не в курсах как правильно пишется). Художник нас сразу поставил на свои места и начал работать. Я стояла возле окна, а с сзади меня обнимает Джек. Знаете неудобно чувствовать стояк! Через полтора часа...У меня все болело от того что так долго стояла в одном положении. Когда Хелен закончил работу, дал мне посмотреть, потому что Джек сразу ушел по делам. Это что-то! - Вау! Классно! Очень красиво!- я просто была в шоке от увиденного. - Спасибо большое за помощь.- Хелен. - Незачто. Я рада помочь.-😁 - Пойду покажу другим!😊 - Я с тобой! Только я переоденусь , а то не очень так идти.-😋 - Хорошо. Встретимся в гостиной. Хотя...тебе так лучше.-😉 - Через пять минут буду.-🤨Сразу после этого я побежала в комнату и переоделась в это:
Когда я вышла в гостиную, заметила что нету только : Джеффа, Оффа, Лью и Б. Джека.Мы представили картину. Ну от Слендера я ожидала хотя бы за нецензурную картину типо:" Какой пример вы детям показываете". Но на удивление, молчал. Дальше нас позвали кушать.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!