Глава седьмая. Я дочь Люцифера

11 июня 2019, 12:19

  После того как мы поели, я пошла к Слендеру. Дойдя до кабинета, постучала.   - Войдите!- явно он был грустный.   - Ты меня звал?- явно не понимая спросила.   - Да. Нащьот твоих родителей. Твоя мама вампир, а отец Люцифер.- уже спокойно сказал мне Слендер.   - Ты наверное шутишь?!- с глазами по пять рублей говорила я.   - Не шучу. И ты демон и вампир. Когда ты в человеческом облике, ты вампир. Ты можешь превратится в демона.    - 🤨😲. А с чего бы я должна верить тебе?!- все так же спросила.    - Знаю ты меня щас ненавидишь. Но я питаюсь тебе помочь. И... извини за родителей.-😔    - Ладно. Слезами не поможешь. И извини что была грубой. Мир?- весело говорила я.    - Мир! Кстати завтра приедет твой учитель. Завтра в 9:00 в гостиной.    - Хорошо. Спасибо за то что терпел меня все это время.    - Незачто. Иди, отдыхай.    - Хорошо.Пока.-  и вышла из кабинета.  Так как было 12:30 сразу пошла на кухню. Там были Б. Джек и Хелен.    - Привет. Извините за утро. Я слышала что кто-то за дверью, и стало любопытно кто.-😁    - Ничего. Просто я хотел сказать что ты позируешь не одна.-😁 Хелен.    - Ну и кто этот щасливчик?-😏    - Джек.-😊    - Ладно. Когда собираемся?    - Сразу после обеда.    - Хорошо.   На обеде не было ничего странного. Только Джефф начал делать то что не нужно, но потом пожалел. После я пошла одеть то белье, которое дал Хелен и простенькое платья. Как только я пришла в комнату Хелена сразу увидела Джека в одних боксерках( не в курсах как правильно пишется). Художник нас сразу поставил на свои места и начал работать. Я стояла возле окна, а с сзади меня обнимает Джек. Знаете неудобно чувствовать стояк!    Через полтора часа...У меня все болело от того что так долго стояла в одном положении. Когда Хелен закончил работу, дал мне посмотреть, потому что Джек сразу ушел по делам. Это что-то!     - Вау! Классно! Очень красиво!- я просто была в шоке от увиденного.     - Спасибо большое за помощь.- Хелен.     - Незачто. Я рада помочь.-😁     - Пойду покажу другим!😊     - Я с тобой! Только я переоденусь , а то не очень так идти.-😋     - Хорошо. Встретимся в гостиной. Хотя...тебе так лучше.-😉     - Через пять минут буду.-🤨Сразу после этого я побежала в комнату и переоделась в это:

Когда я вышла в гостиную, заметила что нету только : Джеффа, Оффа, Лью и Б. Джека.Мы представили картину. Ну от Слендера я ожидала хотя бы за нецензурную картину типо:" Какой пример вы детям показываете". Но на удивление, молчал. Дальше нас позвали кушать.Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!