Глава шестая. Обычный день в крипипасте

10 июня 2019, 11:25

После того как нас отправили спать , я приняла все водные процедуры, пошла спать.Утро...Морфей выгнал меня из своего царства , поэтому пришлось вставать. Как только я роздуплилась , услышала как за дверью кто-то ругается. Как только я открыла двери , услышала грохот и маты в мою сторону. Я высунула голову из за двери и увидела такую картинку: Хелен и Б. Джек сидят на полу и потирают свои головы. - Мне бежать?- с опаской спросила я.- Бежать как никогда раньше!- в унисон ответили они.Я меня уже и след простил. Так мы всех подняли с кроватей. Но тут, они вместе спотыкаются и падают. Это мне даёт возможность спрятаться. Спряталась я у комнате Спленди, на шкафу. - Где эта засранка?!- зло говорил Хелен.- Типа я знаю!- Б. ДжекИ тут услышалось спасительное "ЖРАТЬ". - Спленди, телепортируй меня в комнату, пожалуйста.- зделала я щенячи глазки.- Куда я денусь.- Спасибо большое.Он меня ТП в комнату и ТП в кухню. Я переоделась и пошла вниз.- Почему опоздала?- спросил Слендер.- За двоих придурков!- сказала я посмотрев при этом на них." Ну всё они доигрались"" Ты никого не убьешь"" Слендер вон из моей головы! Иначе кастрирую без наркоза и убью за родителей"" Они не твои родители. Тебя удочерили."    - Ты чего?- спросил СплендиЯ не заметила как начала плакать и злится.    - Ничего. Спасибо за завтрак.Резко вышла из кухни и  побежала в комнату. Переодевшись, я побежала в лес.    Через несколько часов...Я иду по лесу уже несколько часов. Кажется я заблудилась. Нет я точно заблудилась! Я слышу воду. Где-то недалеко озеро! Я пошла на звук и все таки нашла его. Там я просидела до обеда. Успокоившись,   залезла на дерево и решила посмотреть как идти назад. Найдя дорогу, я слезла с дерева и пошла в особняк. Через несколько часов я была возле особняка. Захожу в дом , а там такое: Слендер ходит туда сюда; Энн, Лью, Спленди и Бен ужасно напуганы, все остальные сидят спокойно. Пять минут я посмотрела как Слендер ходит , но потом голова закрутилась и я сказала:     - Хватит бродить туда сюда, голова кружится!- зло сказала я.     - Крис!!!- и я падаю от этой четверки.     - Задушыте!- эле как выговорила.     - Прости!- и они злезли с меня.     - Почему ты убежала с утра?- взволнованно спросил Спленди.     - За одного дибила! Под названием Слендер!- грозно говорила я.     - Всмисле?!- все кроме Слендера.     - Это наше дело!- при крикнула.     - Давайте на обед пойдём- грустно сказал Слендер.  Мы пошли на обед. Слендер доел быстрее всех. Он сказал мне подойти в эго кабинет.Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!