Глава пятая. Никогда не играй в бутилочку с крипи

7 июня 2019, 17:28

Так как перед сном нечего делать решила поиграть с пацанами в бутылочку на П. или Д. Играют такие как: СплендиЛьюДжеффОффСм. ДжекБенТобиБ. ДжекЭннХеленНу и конечно же я.( в таком  порядке будут крутить бутылочку)Первый крутит Спленди, попадает на Лью:    - Правда или действие?    - Правда- Лью    - Твой самой большой секрет?    - Мне нравится одна из девушек в нашем особняке-😣😷    - #ба#ь- ми с ЭннКрутит Лью, на Джеффа    - Действие - спокойно сказал Недоджокер    - 3 месяца без жертв - 😏    -😲🤯😭- Джефф    - Жестоко - все присутствующиеКрутит Джефф, на Оффа    - Действие- с лицом "а-ля кирпич"    - Месяц без секса - 😏 Джефф    -😲🤯😭. Может не надо?-😥 Офф     - Надо, Вася, надо- 😁 Джефф  Крутит Офф, на См. Джека    - Правда    - Самой большой страх?    - Я боюсь...попасть в цирк!-😣😷( я не знаю его настоящего страха , по этому , извините)   Крутит См. Джек, на Бена    -  Действие    - Неделю без гаджетов и интернета - 😏    -😥😲🤯😭- Бен    - Он и дня не продержится- с сарказмом сказала я.    Крутит Бен, попадает на Тоби    - Действие    - Дай топор!-😤😡😠    - На - даёт топорПосле этого Бен и См. Джек выбывают. Крутит Тоби , на Б. Джек    - Действие    - Месяц без почек     - О'кейКрутит Б. Джек, на Энн     - Правда     - Ты сегодня занята?-😤    - Нет -🤨    - Щас будет новый пациент -😤😡😠  Джек сривается с места и летит на Тоби.     -  Хелен крути, я в кабинет- 😒 Энн   Крутит Хелен, на меня    - Действие - без страшно сказала я     - Позируешь мне полуголой- 😁    - Тебе не жить -😠😈После мы решили поболтать про все. В итоге нас розогнал Мистер Няня. Продолжение следует...   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!