Глава пятая. Никогда не играй в бутилочку с крипи
7 июня 2019, 17:28Так как перед сном нечего делать решила поиграть с пацанами в бутылочку на П. или Д. Играют такие как: СплендиЛьюДжеффОффСм. ДжекБенТобиБ. ДжекЭннХеленНу и конечно же я.( в таком порядке будут крутить бутылочку)Первый крутит Спленди, попадает на Лью: - Правда или действие? - Правда- Лью - Твой самой большой секрет? - Мне нравится одна из девушек в нашем особняке-😣😷 - #ба#ь- ми с ЭннКрутит Лью, на Джеффа - Действие - спокойно сказал Недоджокер - 3 месяца без жертв - 😏 -😲🤯😭- Джефф - Жестоко - все присутствующиеКрутит Джефф, на Оффа - Действие- с лицом "а-ля кирпич" - Месяц без секса - 😏 Джефф -😲🤯😭. Может не надо?-😥 Офф - Надо, Вася, надо- 😁 Джефф Крутит Офф, на См. Джека - Правда - Самой большой страх? - Я боюсь...попасть в цирк!-😣😷( я не знаю его настоящего страха , по этому , извините) Крутит См. Джек, на Бена - Действие - Неделю без гаджетов и интернета - 😏 -😥😲🤯😭- Бен - Он и дня не продержится- с сарказмом сказала я. Крутит Бен, попадает на Тоби - Действие - Дай топор!-😤😡😠 - На - даёт топорПосле этого Бен и См. Джек выбывают. Крутит Тоби , на Б. Джек - Действие - Месяц без почек - О'кейКрутит Б. Джек, на Энн - Правда - Ты сегодня занята?-😤 - Нет -🤨 - Щас будет новый пациент -😤😡😠 Джек сривается с места и летит на Тоби. - Хелен крути, я в кабинет- 😒 Энн Крутит Хелен, на меня - Действие - без страшно сказала я - Позируешь мне полуголой- 😁 - Тебе не жить -😠😈После мы решили поболтать про все. В итоге нас розогнал Мистер Няня. Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!