Глава четвертая. Знакомство с крипипастой
7 июня 2019, 16:35ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Все последующие главы будут идти от лица главной героини (Гг). Приятного чтения.Когда я проснулась, Энн меня осмотрела, сказала что я здоровая и могу идти к Ужасу Туалетов(С: автор я же тебя могу убить! А: боюсь аж дрожу 😏)Когда шла к нему, меня два раза чуть не убили, три раза збили и один раз попали дверью по лбу."Мда...до кабинета я не дойду безопасно"Наконец то нашла его кабинете. Постучавшись, вошла. Кабинет был в темных тонах, а по средине кабинета стоял стол на котором куча бумаг. - Здравствуй , Крис - сказал Ужас Туалетов ( С: автор ты не прих#ел?! А: нет😁😏. Не матерись нас люди читают!С: недождешься!А: хочешь вылететь из книжки? С: нет! А: вот и хорошо 😁) - Ага - холодно сказала я. - Заполни эты бумаги и ты свободна. - сказал хричь недоделанный.( А: услишу хоть какие-то возражения вылетишь к черту на гору! И это всех касается! Поняли?! Персонажи: Поняли!😥 А: вот и славно 😏) - Ручку дай!- все так же сказала я. Он подал мне ручку. Я все быстро заполнила. Он посмотрел ,сказал что я живу с каким то Беном и что сейчас будет ужин , что бы я спустилась вниз и ждала там. Я просто пошла вниз вспоминая что он сделал с моими родителями. Как же я его ненавижу! Как только я зашла в гостиную в меня полетели ножи, топор, скальпель. Конечно я их словила. - Вы случайно не прих#ели!- зло посмотрела на них. - Чья ты жертва?- сказал Недоджокер. - Я не жертва! Я новая крип! И твоя смерть!- сказала я крича. - Ты такая хрупкая что я быстрее тебя убью чем ты меня!- говорил Недоджокер. - Уверен?- гордо сказала. И тут он пошел на меня с ножом. Я выхватила у него нож и приставила к горлу. - Ну и кто кого?!- с насмешкой в голосе говорила я. - Мразь!- зло говорил Недоджокер. - Кто?!- я прекрасно слышала что он говорил. - Кого слышала!- так же говорил Недоджокер. - Что здесь происходит?!- сказал безликий с очками на месте глаз. - Драка между новенькой и Джеффом- сказал безглазый. - Так вот как зовут этого Недоджокера! Меня если что Крис, а не мразь!- уже весело говорила. Я отпустила Джеффа и пошла к дивану. Через несколько минут нас позвали кушать. Во время ужина меня представил Ужас Туалетов и сказал зелёному эльфу показать особняк и нашу комнату. Через несколько часов...Когда я вернулась из екскурсии по особняку, начала знакомиться с жителями. Очень хорошо подружилась с Беном и Спленди.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!