Глава третья. День в кабинете Энн
7 июня 2019, 12:45Pov КрисПроснулась я в палате"Блять...как тут светло! Мои глаза! Больно!"Дело в том что я ненавижу яркие цвета. И тут я вижу медсестру.- В какой больнице я нахожусь?- спросила медсестру. Та только засмеялась.- Ты находишься в особняке Слендермена. Как твоё самочувствие?- спросила очень заботливо.- Нормально. А кто такой Слендермен?- непонимающе спросила у медсёстры.-Это владелец этого особняка и леса. Кстати меня зовут Энн.- спокойно сказала Энн.- Приятно познакомиться. Меня зовут Крис. А как он выглядит?- все так же спросила я.- Тощий, длинный, в похоронном костюме и без лица.- все так же спокойно сказала девушка." Пора валить от сюда"- подумала я.Но не тут то было. Здесь входит безликий и говорит- Ты никуда не убежишь!- сказало существо без лица.- Слендер вон из кабинета!- заорала на него Энн.- Хорошо. Я зашёл сказать , что после того как отойдет что бы зашла в кабинет.- с лицом " Аля кирпич".- Хорошо. Давай выходи! Её не надо перенапрягать!- и вытолкла эго из кабинета.А я лежу в шоке от увиденного и услышанного. После того как отошла от шока я спросила:- Мне долго надо будет лежать здесь?- спросила я с покерфейсом.- Да, до завтрашнего утра.- спокойно сказала Энн- Блин! Вот я влипла!- с грустной мордочкой сказала я.Когда я лежала у Энн, мы с ней хорошо поладили. Время очень быстро пролетело.Pov СлендерПосле того случая я очень волновался за неё. И тут я слышу её мысли:"Блять...как тут светло! Мои глаза! Больно!"Они реально были очень громкими! Решил пойти, проверить как там она. Возле кабинета я услышал её мысли:" Пора валить от сюда" - Ты никуда не убежишь!- -Слендер вон из кабинета!- заорала на меня Энн.- Хорошо. Я зашёл сказать , что после того как отойдет что бы зашла в кабинет.-спокойно сказал.- Хорошо. Давай выходи! Её не надо перенапрягать!- и вытолкла меня из кабинета." Мда...Энн всегда переживает за своих пациентов"- подумал и пошел в свой кабинет.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!