Глава восьмая. Обучение

4 июля 2019, 12:49

После того как мы показали картину, все вместе пошли на ужин. На ужине Слендер сказал  приезжает мой папа и Кадабадакт.После ужина я пошла с Беном у нашу комнату. После всех процедур, играла с Беном в Майнкрафт. Где-то в 00:00 заснули.Утро...Проснулась я за полчаса до выхода.  Я мигом пошла в ванную и через пару минут уже была в кухне. Там на столе стояла тарелка с едой и рядом записка:" Крис, быстро поёшь и выходи в гостиную. Слендер❤️ ". Это так мило з его стороны. Я быстро поела и вышла в гостиную. Там уже был Слендер, какой то демон и папа?!     - Доброе утро, Крис. - очень заботливо сказал Слендер.     - Всем доброго утра. - также заботливо сказала я всем присутствующим.     - И тебе доброго утра, дочка.- как только он сказал это, я набросилась с обнимашки. Отец явно не ожидал, но обнял в ответ. И очень крепко!      - Задушиш, папа!- еле как выговорила я.       - Прости меня. Я забил познакомить тебя со Скаем. Он мой подопечный и твой учитель.- говорил он, при этом показывая на него.      - Здравствуйте, юная леди.- говорил очень нежным голосом Скай.      - Не называй меня леди. Ненавижу, когда меня так называют.- более строгим голосом говорила я.      - А Офф говорил другое.- 😏Слендер.      - Он у меня получит за этот бред.- уже более раздражённо говорила я.       - У тебя будет время розмазать эго по рингу.- Слендер - и я надеюсь ты эму дашь хороший урок.        - Всмисле "У тебя будет время розмазать эго по рингу"-🤨     - Ну так как мы можем видеть и чувствовать многое, нас взяли помогать тебе с обучением.- впервые за это время я вижу как Слендер радуется.      - Ну окай. Спленди тоже будет?      - Да. Хотя я это не одобряю! Так как у него детская психика. Но таковы правила, если идёт один безликий, то идут все.- грустно сказал Слендер.       - Ну окей. Когда начинаем?        - Прямо сейчас.- сказал Скай.Мы все пошли на поляну возле озера, даже мой папа. Теперь там меня будут тренировать. Когда мы пришли, я сразу узнала ту поляну, то озеро.       - Я здесь была, когда разозлилась на кое кого.-😁😋       - Давайте не будем об этом.-☺️ Слендер.       - Хто обидел мою дочь?!-🤨 папа       - Тот кто обидел уже извинился. Не волнуйся, пап.- после, подошла и обняла его.       - Хорошо. Но предупреждаю, кто хоть как-то навредит ей, съем заживо. Понятно?-😠 папа явно был в ярости.       - Успокойся, папа! Это на тебя не похоже!- взволнованно сказала я и обняла его.       - Хорошо. Но если хоть кто-то её растроит, шию сверну и съем заживо. Понятно?!- папа 😠.       - Давайте начнем тренировку. Ибо мы очень заговорились. Так вы меня ничему не научите.-😄😄😄 хоть как-то пыталась разрядить обстановку.        - Давайте.- Слендер.   Сначало меня учили быть в обличии демона, потом меня учили драться. Первым был Спленди, потом Скай, потом Офф и Слендер вместе, а потом уже мой папа. Они все хорошо меня учили, но я то знала всё, ибо ходила и участвовала в девичьих боях😁. Я, как Слендер просил, стёрла в порошок Оффа, ну и пару синяков оставила (в том числе и под глазом) Слендеру. Скаю чуть рога не вырвала😊. Спленди я не сильно била. А от папе крыло сломала. Канешно он на меня не обижался, но теперь боится меня злить. Занимались мы всего лишь четыре часа. Когда мы пришли в особняк, они пошли к Энн( кроме Спленди), а я пошла заваривать всём чай/кофе. Когда мы на кухне сидели и пили чай/кофе, Слендер сказал что моя комната готова, находится возле безликих и я живу со Скаем😫. После мы поужинали и пошли все по комнатах. Слава Люциферу у нас отдельные кровати. Зделала все процедуры и пошла спать.

  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!