Глава 3

2 августа 2020, 14:34

Элиша и его напарник Тео,на утро пришли к женщине.Первым делом они спросили как её зовут они узнали что её зовут:Ребекк.Они продолжили осматривать труп и они нашли ещё один факт.-Его убил убийца!-воскликнул Тео.-А мы недогадались...это сарказм!-сказал ему Элиша.Вдруг женщина которая постоянно молчала,сказала:-

Что же делать?-Мы знаем точно мы знаем кто убил вашего мужа это он!-воскликнул Элиша.-Кто?-поинтересовалась женщина.-Убийца из Калифорнии!-ответил Элиша.-Он...Он скотина!-закричала женщина.-Да мы не спали вчера всю ночь...это он...-сказал Элиша.-Как вы узнали?-спросила удивлёным тоном женщина.-Мы нашли ножик...когда вышли из дома!Он лежал рядом с домом!Они его зачем-то там оставили?-ответил Элиша.-Ч...что дальше?-спросила женщина.Вдруг кто-то постучался.Элиша спросил:-Кто там?Ему послышался незнакомый голос:-Это я почтальон!Элиша нерешительно открыл дверь.Он,Тео и женщина увидели страшного мужчину в жуткой маске с пилой который жутко смеялся.Он завёл пилу и начал ей лесть в лицо,Элишу.-Это он!-воскликнул Элиша.Они побежали по лестнеце в другую комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!