Глава 2
2 августа 2020, 14:34-Мы пришли!-сказала женщина.-Оуу...кто его так?-спросил Тео.-Мы здесь что-бы узнать кто его так?-ответил ему Элиша.На полу лежал мужчина,истыкай в сердце ножом.Элиша и Тео надели перчатки и начали осматривать тело.-Застывшая кровь...хмм.-проборматал Элиша.-Что?-спросил Тео.Элиша внимателно смотрел на труп,и произнёс:-Это нож из магазина:《Ножы от мастера.》-И что?-спросил Тео расматривая в глаза трупа.-Я нечего не понимаю!-сказала женщина.-И ненадо...так вы на какой улице живёте?-спросил Элиша,очень внимательно расматривая труп.Женщина подумала и ответила:-Аа...у...Авеню-роад!Отлично!На этой улице есть магазин:《Ножы от мастера.》-сказал Элиша,раздумчиво.Тео подумал и сказал:-Отлично...только что это нам даёт?-Не-знаю просто...просто нужно подумать!-ответил Элиша.Женщина спокойно стояла и смотрела на труп.Тут Элиша добавил:-Я понял!Вообщем человек который убил вашего мужа,скорее всего живёт на вашей улице.Но Тео спросил:-А что с трупом делать?-Подумаем!-ответил Элиша.-Хорошо!-Произнёс Тео.Добавил Элиша.-А вы полиции говорили?-Ну...хи...нет,ещё!Не успела.-ответила женщина.-И ненадо...молодцы!-похвалил женщину Элиша.-А что будем с трупом делать?-спросил Тео.-Я незнаю...-ответил Элиша.Они пообещали прейти к женщине завтра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!