Глава 4

2 августа 2020, 14:34

-Мы умрём!-закричал Тео.《Убийца из Калифорнии》смеялся как клоун из цирка.《Убийца из Калифорнии 》закричал:-Вам не куда бежать...ну хотя...всё в моих руках!Элиша заметил что рядом с домом,стояла машина.Элиша выпрыгнул в окно.Презимлился он не на самое мягкое место.За ним прыгнули Тео и Ребекк.Она побежала в кусты.Но какая-то ветка упёрлась ей в колено.Ребекк немного вышла из кустов .Но убийца её сразу нашёл.Элиша подбежал к убийце и выбил у него бензопилу.-Ааа!-воскликнул Элиша.-Побежали!-прокричал Тео.Ребекк резко всатала и небрежно побежала.-Я...он...нет!-закричал Элиша.《Убийца из Калифорнии.》снова взял пилу.Он направил пилу на Элишу.-Нет...я...поб...я...я с ва...с вами!-заикаясь кричал Элиша.-Беги!закричал Тео,спотыкаясь.Элиша не мог убежать.Убийца всхватил его рукой.Он не отпускал Элишу.Элиша конечно-же вырывался,но ему не-удавалось.-Отпу...отпусти...от...-кричал Элиша вырываясь из руки убийцы.Ему нечего не удавалось сделать как,вытащить из кармана нож и вставить убиеце в ногу.Он так и сделала а иначе убийца отрезал ему руку.Убийца отчаяно закричал.Элиша потряс свои часы и сказал:-За мной!《Убийца из Калифорнии》кричал он не мог встать,из-за ножа в ноге.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!