Новый дом и новый враг

26 ноября 2016, 11:48

(Боб-ке)-Итак. Это наш магазин здесь мы покупаем еду, водУ, одеждУ и бытовые приборы.(Какаха)-Круто. А что это?(Боб-ке)-Это стадион. Здесь малыши и не только малыши играют в футбол.(Какаха)- А это?(Боб-ке)-Это твой дом. А чуть не забыл на тебе 100 ка-де.(Какаха)-Что такое ка-де?(Боб-ке)-Канализационые деньги. Ну ладно пока мне на работу пора. Ты тоже устройся на работу потому что ты без денег долго не протянешь. Покаааааааааааааааааааааааа.(Какаха)-Так. У меня есть. Ка-де, дом, друг что ещё нужно? А точно вра....................................................................................................................(???)-Чё уставилась?(Какаха)-Ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ.Просто так.(???)-Запомни кусок дерьма.(Какаха)-Спасибо за комплимент!(???)-... Запомни я тут главный, я тут авторитет. Меня мэр опасается.(Какаха)-я тебя не боюсь!!!(???)-Скоро начнёшь! Досвидания туалетная бумага!(Какаха)-Эй!!!(Какаха)-Ну ладно пойду искать работу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!