Работа это хорошо и плохо

26 ноября 2016, 11:49

(Какаха)-Так мне нужно найти работу...Спустя 30 минут...(Какаха)-Да это то что мне нужно! Работа моей мечты!!! Уборщица!!!!!!!!!!!!! Ооооо да я не медленно приступаю к работе!!!Спустя 3 часа...(Какаха)-Так я заработала 20 ка-де, ура теперь у меня 120 ка-де!!!(Боб-ке)-Какаха!!!(Какаха)-О Боб-ке привет!(Боб-ке)-Ну что устроилась на работу?(Какаха)-Да и заработала 20 ка-де!(Боб-ке)-Неплохо.(Какаха)-Ну я в магазин покупать одежду и еду. Пока(Боб-ке)-Пока.В магазине...(Какаха)-Хммммм что же выбрать?(Продавщица)-Приветствуем вас в нашем магазине у нас есть всë!(Какаха)-Понятно. О мне вон то платье!(Продавщица)-С вас over9000 ка-де

(Какаха)-*Звуки которые издает дерьмопри очен сильном удивлении*. Да пошла ты на...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!