Начало
27 ноября 2016, 01:34-Я какаха! Я только что родилась и попала в свой дом "Уни-таз".Но мне трудно оставаться в своем доме. О нет что это ЧТО ЭТО?! НЕТ Я ПАДАЮ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!¡!¡!!!¡!!!¡¡!!!¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡!!!!!!!!!!!!!!!!¡!¡¡¡!¡!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пару минут спустя. . .-Аааааа где я???!!!(Незнакомец)-Ты в канализации.(Какаха)-Что?(Незнакомец)-В канализации дура!!!(Какаха)-Да поняла я поняла зачем орать?(Незнакомец)-Ну ладно давайте знакомится. Меня зовут Бобенулогентокуримантолукывацензормикалнопирсенкиточниколекавуцкафыфак-кенгуринопавогренкыцукамикюш.Но друзья зовут меня Боб-ке.(Какаха)-Прия...тно познакоми...ться Боб-ке. А я Какаха.(Боб-ке)-Я понял что вы Какаха.Ну что давайте я проведу для вас Экскурсию...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!