У нас выходной или полнейший пиздец
22 февраля 2020, 10:50Pov ЛинаВсю ночь я думала , что Майкл Эфтон тут забыл и где Джереми, ведь после знакомства я его больше не видела. Что ж , у меня слишком много вопросов и так мало ответов! Но...как же так? Я ведь фнафер ,я знаю кто есть кто ... С забитой головой я заснула.Конец Pov ЛинаДень Ады начинается с того , что Майк начинает орать :-Адаа, проснись! На смену опоздаем! -Щито?! Какая нахер смена?! Щас ток утро!- сонно сказала Ада .-Ой, и правда! Сорри. - смеясь, ответил Майк.День Диры начался с того , что она рухнула с кровати , а точнее её толкнул Винсент во сне.-Эээ, Фиалка , ты уху ел?!-сонно орнула Дира.Дира готовила Великую Мстю. Полчаса она искала подходящую песню про фиолетыча , и всё же Дира нашла её. Она называется I'm the Purple Guy Russian cover. -Отличнинько! - радостно сказала Дира.Также она час проводилась с колонками ,и вскоре Великая мстя свершилась! Дира убежала в туалет , чтобы Винс её не достал.Утро Лины было отличным , пока её не разбудил Скотт.-Скотт , ну ты и Скоттина! - смеясь сказала Лина.Фоня же обиженно отвернулся.-Ой, ой , ой! Наш телефончик обиделся! - с сарказмом сказала Лина.-О, ты вообще свою маску снимаешь?!- сказала Лина.Фоня лишь повернулся к Лине и снял маску.-Всегда мечтала увидеть лицом Фон ге...кхе..кхе..гая.- ответила Лина,- охурметь!- прокричала Лина.Лина увидела лицо юноши 18-ти лет. (Прим Автора А что низя , сделать Фоню 18-ти летним? Мне всё льзя!)-Кстати , а давай устроим вечеринку? - сказала Лина.-Давай! - ответил Фонгей.Pov АдаЯ просто лежала на кровати , как на тумбочке начинает вибрировать телефон , и я как истинный везунчик падаю вниз.Я лишь подняла трубку и мне в ухо начинает орать Лина:- Дарова ! Припрёшь на вечеринку? С бухлом !хд .- сказала Лина.-Канефна! - сказала Ада.-Скажи остальным!- сказала Лина.-Оки. Пока!- ответила Ада.Я сообщила Майку эту новость , и мы пошли собираться. Бля, я совсем забыла про Диру! Написав СМС я со спокойной душой ушла к Лине .Конец Pov Ада.Вечер начался с песенок. Лина , Ада и Дира пели песни по фнаф . ?э Лина пела песню про души детей песня "Balloons" , Дира про Марионетку песня "Save me" , а Ада песню про фнаф 3 песня "Not the end Russian cover". Но дальше началась дичь . Только охранники бухнули , ну ...девочкам алкоголь низя. И они пили безалкогольное шампанское. Вечер прошёл весело, но самое странное - это то , что нам позвонили в дверь , открыв её , мы увидели коробку, но открывать мы её не стали. ______________________________________ :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!