Новая пиццерия или знакомство с "аниматорами"
6 февраля 2020, 15:10Pov Лина Сегодня был отличный день , ведь сегодня я пойду в ту же убогую пиццерию. Но пока сейчас день , я пригласила Мору и Скупера , так как мы договаривались посмотреть аниме "Ангел кровопролития". Припёрлись они ко мне , мы начали смотреть это прекрасное аниме. В середине фильма к нам присоединиться Винс и Майк , а Фоня , он не любит такое смотреть. Под конец Ада завопила :- Ааа, это самое лучшее аниме , которое я смотрела.-Мне тоже понравилось , - сказала Лина , - Майк , а сколько времени , а то мы на смену опоздаем.-Ой , точно , я забыл сказать , что ...мы пойдём работать в другую пиццерию.- сказал Винсент.-Сейчас ... 20:00 , го собираться? - сказал Майк .-Оки, - сказала Шизанутая тройка, - интересно , а что это за пиццерия такая ?Конец Pov ЛинаНаконец охранники припёрлися в новую постройку. Около места работы стояли два человека. Одну зовут Руся , а другого ... Это же Майкл Эфтон!- Привет , мы будем работать с вами! - сказали Руся и Майкл.-Оки , я Лина , это Майк , Винсент , Ада , Скотт и Дира.- произнесла Лина.-Хорошо , будем знакомы , - весело сказала Руся,- пошлите в пиццерию.-Ааа, это пиццерия из второй части! - завопила Дира.-Агась, ты права. Кстати , если тут есть Марио...то ему писец.- сказали Лина и Ада.-Вас понял! - радостно сказала Дира.-Ребяят , а пошлите в офис? Нам нужна камера , где шкатулка Марионетыча! - сказала Ада.-Ну , ладно пошли! - сказала Руся.Pov Дира Я бежала со всех ног к шкатулке , чтобы потискать Марио. Я подошла к шкатулке и постучала. Шкатулка начала медленно открываться . Я завопила от счастья. О , вот выглянула голова Марио и завопила :- Вы хто такие , я вас не звал , идите набуй.Мне было пофиг , что он там говорил , я начала тискать Марио. После мне надоело его тискать , и я ушла к офису. Я успела повстречать надоедливого Бб, который всё время ржал. Мне надоело слушать его вопли , и я взяла и ударила , так что мальчик впечатался в стену. Мне стало страшно , и я убедилась , что на моём пути никого нет и попёрла в офис.Конец Pov ДираНаши охранники сидели и ждали Мору . У них не было планшета с камерами , так как его спёрла Мора. К ним ходили дофига аниматроников , кроме Марио , так как его тискала Дира . -О, дарова , Дира! Как у тебя дела ? Тебя не сожрал Марио? - спросила Ада.-Да ты охринела , Ада ?! Меня теперь все аниматроники бояться В). - с гордостью произнесла Дирыч.-Лан , пошлите домой? Мы очень устали за эту смену! - чуть ли не падая сказали Ада , Лина и Руся.-Конечно , нет! Мы ещё не ходили в заднюю комнату! :< - начала орать Дира.-Бля , Дира , ты не видишь , что девочкам плохо?! - заорал Майк.-И? Ладно , я сама схожу , раз вам день! - обиженно ответила Дира.-Подожди , Дир! Я с тобой пойду! - закричал Винсент.- Ладно , пошли, Фиолетыч) , - сказала Дира , удаляющаяся в даль , - Догоняй!- Иду , иду! - ответил Винс.Усталые девачки , с трудом дошли до дома , и падая на кровать , они уснули.Pov ВинсентМы шли около 20 минут , я открыл дверь , и мы вошли в неё. У Диры были пяти рублёвые глаза. Увиденное её поразило , ведь в задней комнате хранились , всё те же костюмы золотых . -Вииинс , го домой ? Я пиздец , как устала ! - падая сказала Дира.-Аааргх , Дира , мне что ещё тебя тащить?! - орал Винсик.Наконец я дошёл до дома и положил Диру на кровать. Я не смог дойти до своей комнаты , и я рухнул на пол и заснул.Конец Pov Винсент______________________________________
Вот такая глава , я щас болею , и мне сложно выпускать новые главы . Пожалуйста , поддержите меня лайком или подпиской. Тебе не сложно , а мне приятно :) Ваш , Фиолетовый батон :=D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!